Уход за волосами
КАКИЕ ВИТАМИНЫ ПИТЬ ДЛЯ ВОЛОС?
У меня опять начали выпадать волосы, не могу с этим смириться жалко ((((((( раньше мои волосы были длинные и густые, а теперь очень редкие.. Феном, утюжком вообще не пользовалась. После 14 лет мои волосы очень интенсивно выпадали даже немного лысина виднелась, потом выросли новые волосы. Не знаю, что делать помогите советом ((((((((((
А тебе никогда в голову не приходила такая мысль, что волосы нужно питать "изнутри" ? В смысле - состояние волос определяется тем, чем ты питаешься. Разные супер-пупер-маски-шампуни-пенки... -это чушь полная и деньги на ветер. Надо просто есть правильную пищу - тебя примерно так, вероятно, до лет 14 так именно и кормили, а потом ты стала "самостоятельная", стала есть то, что хочется - ну вот тебе и результат ))))).
Мой голову сырыми яичными желтками.
омега 3-6-9 и для волос и для ногтей
обязательно правильное питание! Витамины во внутрь и на волосы! Есть еще очень хорошее мыло Ремолан http://www.remolan.com/index.php/ru/m-1menu04 Это точно работает-проверено!
У меня была немного похожая проблема, волосы выпадали в большом количестве, мне говорили, надо поменьше нервничать, посоветовали витамины Витрум Пренотал Форте 100 таблеток, должна была пить три месяца, я начала, и волосы выпадать перестали, стали даже погуще, никаких побочных эффектов не было, пропили я их где-то полтора месяца, или два, но мне хватило, попробуйте!
самый главный витамин для укрепления и роста волос - это витамин В1. Продается в любой аптеке в ампулах. Можно дабавлять в собственно приготовленные маски для волос, например, на основе желтка репейного масла, горчицы, эфирного масла и т. д. и добавить туда 1 ампулу В1. Эффект супер!! волосы гладенькие мягенькие и выпадать перестают. Советую