Уход за волосами
как быстро свести краску с волос?
у меня темный цвет волос, а мой собственный светло русый помогите пожалуйста... как быстро смыть краску с волос?
В салоне. Есть специальная смывка цвета. Или у фирмы Salerm :
Color Reverse
средство для декапажа
(смывка косметического цвета)
Cнижает интенсивность или полностью удаляет косметический цвет с волос не затрагивая при этом натуральный пигмент (возвращает цвет к исходной базе осветления) . Состав обладает избирательным действием и разрушает только искусственный пигмент, выделяя его на капиллярном волокне волоса, и не затрагивает естественный пигмент волоса. Не содержит осветляющих компонентов и аммиака, что гарантирует безопасное и чрезвычайно бережное удаление красителя с волос. Безболезненно удаляет как очень темные, так и яркие фантазийные оттенки.
Не действует на красящие пигменты прямого действия (красители без окисления; оттеночные лосьоны, шампуни, ополаскиватели и муссы; красители растительного происхождения) .
Применение: смешать содержимое флаконов 1+1. Время экспозиции 20 минут. Безоговорочно соблюдайте все рекомендации инструкции по применению. Только для профессионального использования
Color Reverse
средство для декапажа
(смывка косметического цвета)
Вивьен Мэри Хартли
Я не знаю где его купить....
Елена Коробейникова
Отвечу как парикмахер "вернуть" натуральный цвет невозможно! Если вы уже окрашен, то только осветление и тонирование. Либо же отращивать и срезать.
Чаше мыть голову, это безопасней. Чем перекисью
шампунем 2 в 1 или шампунем от перхоти промыть 3-5 раз! Или в парикмахерскую-там спец. составом смоют)
стрижка колобок поможет
У меня была страшная проблема, покрасила случайно в чёрный, с оттенком не рассчитала =) рецепт: 2 НЕДЕЛИ МОЙ ГОЛОВУ СТАКАН КЕФИРА И ЛИМОНА ТУДА, ДЕРЖИ 15-20 МИН, И ВЕРНЁШЬСЯ К СВОЕМУ ЦВЕТУ!!!! Я вернулась!!!!
Вивьен Мэри Хартли
А лимона сколько?
смывка ( эстель) есть и в других фирмах смывки
Cрочно в салон к мастеру!!!!
Мой каждый день волосы, полощи их отваром рамашки. Или поверх темного цвета, покрась средне или светло русым.