Уход за волосами

Постричься или не стоит ?

Вот вы бы что сделали на моем месте? Еле отрастила челку . Длина волос ровная до локтей . Вот после родов начали сильно падать да и грязнеют очень быстро . Вот хочу постричься каре . Или может просто химию сделать кудри . В общем запуталась я
Мойте 3 раза голову в неделю, если они грязнеют. Я бы постриглась на вашем месте.

Вот так
Д.
Диана .........
Лучший ответ
Алина Камышова А как прическа называется, мне очень нравиться
Диана ......... Удлиненное каре с чёлкой. Вообще, можно показать это фото парикмахеру или стилисту.
химию однозначно не надо - пакля будет
лучше делайте маски с касторовым маслом. ополаскивайте после мыться отварами. постричься всегда успеете
Дарья Гудова
Подстригитесь, меньше сил будет уходить на уход за длинными волосами, вырастут ещё, не зубы же, а выпадают потому, что авитаминоз после родов, сдайте кровь на гемоглобин и витамины кушайте, химию не делайте, навредит
Вы пишите, что волосы начали падать и при этом собираетесь химию делать? Зачем?: Что бы, как та Баба Яга из анекдота с одним волоском, с распущеными ходить? Конечно, волосы нужно подрезать, так они быстрее придут в себя. Можно хной полоскать, она укрепляет, масочки поделать.
Lizo4K@ _______
Чем вы полнее, тем меньше вам пойдут короткие волосы
Monika Aiposha
не надо из краиностеи в краиности, зачем сразу каре, подстриги 5см и хватит, на загрязнённость это всё ровно не влияет. даже наоборот длинные хоть в косу собрала и ходи ещё день, а каре уже полюбому мыть придётся. используй сухой шампунь, на день-два продливает нормальный вид. Химию не советую после неё волосы как мочалка и ещё больше посыпяться.
сделай карвинг, не понравится, пострижешься
Юлия Кузнецова
Подстригитесь, я вот лично подстриглась и не жалею, красиво и намного удобнее, а грязнятся, в принципе, также, как и длинные
Не нужно.
ДО ЛОКТЕЙ?! СТРИГИСЬ!