Уход за волосами
Хочу постричься налысо. Будет ли это шоком для окружающих?
Я - девушка.
А я вот сейчас наголо бритая (несколько дней назад побрилась с длинных волос) . Некоторые смотрят удивленно, но муж в восторге и мне самой нравиться :)
Смотря кто окружает.
Опоздала лет на двадцать, сейчас этим не удивишь...
смотря как на тебя смотрят в этом обществе, я подстригся, мне слово не сказали!
Главное, чтоб для вас это не было шоком!
Не знаю ,,,А ты почему то так захотела ,,,Стригись, если хочешь ,,,У некоторых я знаю после этого вырастают даже вьющиеся волосы ,,
реально будет шок,
лысым быть для девушки в жизни не так красиво как в кино, я просто видел такую девушку, но я хочу сказать что потом привыкаешь и не замечаешь того что она лысая
даже прикольно это
попробуйте может Вам и пойдет
даже прикольно это
попробуйте может Вам и пойдет
....Хотите кого то удивить ..шокировать..? ну поговорят про вас день два.... а голова то ваша.... покрасьте для начала ...в необычный цвет... пройдёт такая полоса... и... вы шокируете ...покрасив себя в натуральный... не стоит из себя делать шута.. снимите стресс иначе..
Не надо, ты чё?!!
Будет, но привыкнут, поверте
Волосы быстро отрастут, а для самой шоком не будет увидеть себя в зеркало.
Для окружающих да слишком, а для тебя нет- задача каждого гармония с телом и душой!
Мой муж тоже мечтает о том, чтобы я постриглась налысо.
ну если у тебя и до этого были взывающие прически, то не совсем: -)
Если хоче попробовать необычное, советую стать моделью на конкурсе парикмахеров в номенации модная стрижка с креативным окрашиванием. По ходи по салонам и предложи свою кандидатуру.

Думаю, что да. Если это принцип- походи с короткой стрижкой, а там видно будет!
Если ты М/Ч то навряд- ли!!! (А вдруг у тебя длинные волосы??? -тогда ШОК!:))