Уход за волосами

Хочу побрится налысо!!! * я девушка!!

Здравствуйте, мне 14. Я очень хочу побрится налысо. Я живу в маленьком городе, где все друг друга знают. И если я побреюсь то все через неделю об этом узнают. Еще и мама не разрешает. У меня это желание появилось очень давно, примерно 3 года назад. Сначала я боялась маме об этом сказать.
Сказала что хочу каре, она мне : ну даже не знаю... у тебя такие длинные волосы! Ты уверена? Я сказала что я уверена. Через примерно 2-3 дня мне отрезали волосы. Мне было их не жалко. Я хотела очень коротко, но они у меня были ниже плечь. Где то через месяц я подошла к маме я сказала что хочу оочень коротко подстричся. Мама: нет! Мне надоело тратить деньги на парикхмахера! Ну а так не плохая идея! Я: ну я сама могу машинкой! Мама : тебе волосы то не жалко? Я: нет. Мама : ну... ладно! Я срезала длинну и побрила вески и т. д. Сейчас очень хочу побрится налысо но мама против! Типо я девушка и у девушки дожно быть хоть не много волос! Как её уговорить??
Ты лизбиянка?
Анастасия Кулинич
Анастасия Кулинич
128
Лучший ответ
Алевтина Иванова Не путай лесбиянок с трансгендерами FtM. Она просто мальчиком хочет стать.
Ну, пока мать вас кормит и содержит, придется ее слушать. Когда будете жить самостоятельно, можете себе хоть зубы пассатижами вырывать.
машинкой сначала, а потом бритвой, будет голова как бильярдный шар )
Брили налысо солдат в армии и рабов. это означало лишение человека свободы. желаний и собственных умозаключений, полное подчинение начальнику. Ты хочешь быть чьим-то рабом и раствориться в подчинении? Тогда стригись. Но для начала - под машинку, волоски хоть в полсантиметра оставь.
Мне одна медсестра рассказывала, что некоторые психиатры считают подобное желание даже у мужчин (не говоря уж о женщинах) признаком не вполне нормальной психики.
ты её не уговоришь никак поверь мне, от уговоров она только будет злиться
хочешь бриться - брейся, поставь её перед фактом когда сделаешь
я советую побрить так как ты еще школьница, а потом пойдешь в вуз, потом на работу, а желание то не пройдет, и как потом в 20 или в 30 ходить лысой? а так, ты еще в шк, тебе можно все)
Мини-Хен Чжини
Мини-Хен Чжини
16 402
брейся, на твоем фоне адекватные женщины выгодно выделяются)
Волосы побрить? Ну так отрастут же. Захочется нравиться правильным мужикам и выйти замуж за нормального, сама отрастишь.
Другое дело татуировки и курево, это билет в один конец. И захочешь потом избавиться, да всё уже, поезд ушел.
Наталья В
Наталья В
5 898
возьми и побрейся, вдруг это будет красиво. ты же не голову отрежешь, а волосы опять вырастут. мама-то тебя из дома не выгонит, я надеюсь. а в школе дразнить не будут?
Kuralai Kadirkeshova
Kuralai Kadirkeshova
5 485
не вижу проблем. если дома есть машинка-10 минут и стрижка готова!
могу посоветовать хорошего психотерапевта. попробуй полечиться у него , потому что это не нормально.