Уход за волосами
У меня сильно электризуются волосы
от чего это происходит? и что нужно сделать чтобы они не электризовались!!
Электризование волос-это постоянная осенне-зимняя болезнь.
Мне вот, что помогает (в комплексе) :
1. Маски маслянные (2-3 раза в неделю на всю ночь)
2. Бальзам после мытья головы (для сухих и поврежденных от СРК или Ревивор), если не забываю о нем.
3. Сыворотка питательная (для сухих и секущихся волос от Кера Нова) -всегда пользуюсь. До сушки феном и после. Волосы значительно мягче, менее сухие, пушистые, красивые! Для моих иссохшихся волос просто спасенье!! ! До того как пользовалась ей, волосы всё равно электризовались или просто прилипали к голове, расчески даже мало помогали=(
4. Деревянная расческа (ею обычно сушу волосы, когда пользуюсь феном)
5. Расческая-антистатик (расчесываюсь обычно перед выходом, т. к. в прихожей лежит=) )
Мне вот, что помогает (в комплексе) :
Бальзамом-ополаскивателем пользоваться обязательно после мытья головы, и расческа должна быть с антистатическим действием, тогда все в порядке будет.
оО опроблема многих девушек... у меня ссестра есть у неё очнеь тонкие волосы.. и когда она чешет свою волосню расчёской.. это ещё то привидение.... смешно ...но а ей то какого .ей не нравится... и приходится слышать такую ненормативную лексику.. уууууууууу... даже говорить страшно
мне не помню кто подсказал, сбрызнуть расчёстку водой, я набираю в рот воду и делаю фуууууу, расчёсывайся на здоровье.
на улице на морозе могут электризоваться. Купи профессиональную маску и кондиционер)
пользуйтесь деревяной расческой
Не волнуйтесь! Со мной происходит такая же фигня...: -))))))))
Используй: 1-натуральную расческу, 2-кондиционер после шампуня, делай маски и не ходи в макдональс (здоровое питание)
пользоваться хорошим бальзамом для волос, который подходит вашему типу. проблемы не станет