Уход за волосами

Скажите мне пойдет блонд? Я немного мелировала волосы. Вот.

Вот фото до мелирования, а вот после Я хотела бы осветлить волосы но, не знаю пойдет ли. Посоветуйте. Натуральный цвет у меня темно-русый. Глаза карье-зеленые.
Анна Сайко
Не осветляй! Кака-бяка будет. У меня такой же типаж. Наши волосы не осветляются до "белого", будет соломенно жёлтый цвет. Есть вариант окрашивания в "солнечный блондин", но он не всем идёт, т. к. может очень странно смотреться (кукольно). Сразу в минус бросай синий и красный цвета. Синий сделает лицо больным, красный старым. Попробуй эксперименты с каштановыми оттенками, вот они нам подходят. В линейке лореаль есть много каштановых оттенков, в том числе и светлых. Или выбирай гамму русых оттенков. Они осветлят твой цвет на 1-2 тона, ими можно блики создать.
Жадыра Есболаева
Лучший ответ
не подойдёт
Мой муж после того, как по глупой молодости обесцветился в блондина пятнадцать лет ходит лысым. Поэтому, не гробь волосы.
N...
тебе челка не идет потому что морда круглая
Анна Сайко Нет, идет. Без нее хуже.
Анна Сайко Да, и я не про челку спрашивала, а про цвет волос.
если очень хочется, то всегда можно попробовать, блонд - это вообще классно, станешь блондинкой, увидишь как это здорово. проблема одна, раз цвет неродной, придётся. чтобы поддержать его краситься раз в полгода и подкрашивать корни по возможности, чтобы не ходить облезлой, но это не так уж и страшно
Не стоит.
елена шарко
Мне кажется, не пойдет. Тебе лучше, наоборот, в темный цвет краситься.
Марина Кожина
Если свои темные, то так кардинально их менять-и для волос большой шок и тебе не совсем пойдет! Лучше для тебя теплые оттенки каштанового, темно-русого, темного! Но не блонд! Волосы станут как солома, не порть лучше!)
Нет не подойдет. И в блонд сейчас не модно красится)) Можно твой цвет волос осветлить на 1-2 тона.