У меня длинные волосы до талии, но хочу кудрявые волосы, просто хочу и все, надоели прямые!
Держится ли биозавивка на длинных волосах?
Если что, могу волосы обрезать, мне не жалко, они у меня быстро растут.
Главное - чтоб держалась, а то волосы отрежу, испорчу, а потом они еще и выпрямятся.
Накручивать каждый раз не предлагать! Это геморрой, мне реально лень и некогда, хочу один раз и надолго!
И порекомендуйте мастера плиз и тип биозавивки.
г. Москва
Уход за волосами
Девушки, кто делал биозавивку, поделитесь опытом
А последуйте моему примеру: как-то на первом курсе универа подработала денег, решила "шикануть", пошла в парикмахерскую, попросила сделать биозавивк. А мастер говорит, тебе, мол, только на половину длины волос денег хватит оплатиить (волосы длинные, до поясницы). Ай, говорю, делайте, а там, если что, обрежу, снова волосы отрастут. Короче, мне НЕ понравилось из-за того, что волосы после завивку стали как солома. Я их обрезала, но не коротко. Так они еще и подвиваться внизу сами стали! Парикмахер сказала, что это от того может быть, что длинные волосы оттягиваются под собственной тяжестью, а если не слишком длинные носить и ухаживать, то и простая, на бигуди, завивка хорошо держится, тем более, при нынешних лаках...
Так что, попробуйте сделать на половину длинны, посмотрите, как и что конкретно у ВАС - для начала.
Не нужно портить волосы, задумайтесь...)
что такое биозавивка?))
Для ленивых завивка противопоказана! Может эта причестка вам поможет...)
Это будет постоянная мода в далеком будущем!

Сколько людей, столько мнений.
Вам выбирать.
Завивка для нормальных волос
смотрится неплохо.
Но всё познаётся в сравнении, всё индивидуально.
Вам выбирать.
Завивка для нормальных волос
смотрится неплохо.
Карвинг, биозавивка, долговременная укладка - суть одна и та же химия. Другое дело, что волосы у всех разные и реагируют по разному. У меня так вообще получилось - затылок отличный завиток, а передние пряди прямые палки только иссушенные химией. И спустя пару месяцев завитками не осталось, зато осталась дурацкая волна и дико пушистые сухие волосы. Каждое утро ровно так же как и раньше приходится вытягивать. Плюс один - голову могу мыть раз в неделю, кожа и волосы настолько высушены, что не пачкаются.
я далала своей знакомой, состав она заказывала в интернете, ничего не пережглось не пересушилось, держалось до тех пор пока не срезалось, выглядело естественно, нужно всегда учитывать тип волос и их состояние, я же, в своем салоне работаю на фирме ЭСТЕЛЬ, тетки часто делают, молодежь реже, гугли, читай отзывы, к себе не приглашаю, удачи !
Я делала бигуди, это хорошо помогает.
Я делала. Волосы у меня были до пояса, длинные и прямые, густые, не тонкие, не крашенные, цвет русый. Как только сделала - были кудряшки (оч красиво смотрелось). После первого расчесывания (дня через два) - просто волнистые волосы. После первого мытья (дней через пять) - волнистость ушла, остались распушенные волосы, которые не приглаживались ничем, ни лаки, ни гели, ни заколки не держали (домовенок кузя в детстве смотрели? вот у меня такой же причесон был). Это был ужас. Невозможно было избавиться от пышняка во все стороны
Но главное не это. Главное то, что биохимия страшно испортила мне волосы:
Во-первых, волосы жутко высветлились - будто перекисью водорода облили
Во-вторых, структура волоса безнадежно была испорчена. Волосы расслаивались, посеклись, выпадали. Пришлось стричься коротко, состригать всю эту химию
Больше никогда в жизни не соглашусь на этот эксперимент с волосами. И вам не советую
Легкую химию делала на тонких волосах. Держится год
Жена делала сказала г
хмм
Не знаю, по моему завивки на волосах смотрятся не эстетично
Елена Солосина
Зависит от лица: у всех разные черты лица, форма лица, кому-то идет, кому-то нет. Что касается меня, я посимпатичней с кудрями
никогда этого не делайте
Биозавивка-та же химия, волосы через короткое время испортятся.
ужасно, никогда в жизни завивку не делайте.... био.. не био... все равно волосы потом как мочалка будут! я делала на длинные волосы ниже плеч, пришлось отрезать их все на фиг до мальчуганской прически.... и отращивать новые волосы! так что хотите потерять свои волосы? на здоровье делайте себе хим. завивку)
Это вредно!
Знаю только Курвинг, это когда в место бигудей мужа накручиваешь.
оставь прямые, они тебе больше идут:)
Волосы будут как солома, не делай
Я тоже за карвинг! Делала несколько раз, держалась от 2 до 4 месяцев. Просила делать на крупные коклюшки. Это более щадящий метод нежели химия!
Тебе не катит
держится, но не слишком долго.
вообще то я мужик
потом пожалеешь.. лучше не порть волосы, а то состригать жженые придется
лол
Я не делал.
Не
Берете масло втираете в волосы, потом берете спички, или зажигалку ...Поджигаете ждете 1 минутку ...
Мой тебе совет, как человека, непосредственно этим занимающимся, не надо это делать, портит волосы очень ужасно, и никакой мастер с золотыми руками их не восстановит. нУ если ты конечно не хочешь ходить с короткими волосами Самая лучшая прическа - это здоровые волосы.
Удачи'
Разия Кумыкбаева
Мастер с золотыми руками поможет, щас чего только нету
Долгое лечение волос, в итоге короткая стрижка ((((Очень портит волосы, они у меня ломались.
лол
ватафак
Я пыталась её сделать несколько лет назад. Волосы были до середины лопаток. Держала долго. Да, раствор не вонял, но и результата- ноль. Парикмахер сказала, что это мои тонкие волосы виноваты и начала добавлять вещества для обычной химии. Пришлось ещё подержать. В итоге я получила обычную хим завивку по цене биозавивки (раза в 2 дороже). В целом было красивенько, "одуванчика" не было, но через пол-года пришлось сделать очень короткую стрижку, т. к. волосы превратились в паклю.
нет
Я делала биозавивку два раза, расскажу, что понравилось, что нет. Из плюсов - действительно красиво кудри смотрятся, естественно (во всяком случае, у меня так было), держатся долго, за волосами проще ухаживать (я даже феном не сушила, просто помыла, увлажнила и всё), и волосы выглядят гуще. Минус я отметила только один, но весьма существенный - завивка не распрямляется до конца, как мне пообещали, когда я делала её в первый раз. У меня около 4 месяцев завивка выглядела красиво, а потом корни отрастают, а это смотрится уже неестественно. Я надеялась, что со временем всё таки волосы распрямятся, но нет, они так и остаются вьющимися, а из-за того, что я их постоянно выпрямляла и пересушила, они вообще стали похожи на солому. Поэтому оба раза волосы мне пришлось отстригать. Но, если честно, я бы сделала завивку ещё раз, хотя так до конца и не уверена, стоят ли эти несколько месяцев счастья с кудряшками последующих мучений)
нет не надо
делала когда то хим-завивку, я бы не сказала, что это портит волосы сильно (по крайней мере у меня они не выпадали и не ломались), но без геля для волос они выглядели как шерсть у пуделя))) да и выглядят они хорошо около одного месяца, в то время как делать повторную желательно месяца через 2.5-3,так что это только на ваш страх и риск
молодцы
не мучайте волосы в реале всегда красивее!!!
Если волосы тонкие и слабые, то не советую делать.
Делала. Распускается уже через 2 недели. То есть что-то остается, но смотрится странно. Хотя можно назвать и естественной. Волосы не испортились. Но Жаль времени и денег.
р
не нужно на длинные волосы! говорю вам как мастер парикмахер. я в своем салоне никогда не делаю своим клиенткам химию, очень очень вредно!!! тем более на длинные волосы, но если очень хотите вы можете постричь их до груди или плеч, пойти к проверенному профессионалу, потому что многие сжигают волосы, очень опасно. попросите сделать легкую завивку, она не повредит волосы и кудри будут смотреться более естественно, не как у бабулек. удачи ))
Если волос не жалко и есть финансовая возможность их после завивки восстановить - делайте. Все равно, пока на себе не попробуешь - не поймешь.
Сестра делала, не очень если честно, мне потом не нравится качество волос
Да держутся хорошо мне пондравилось)
Вообще то я мужик
Неизвестно
я пожалела, что сделала. не советую. Волосы очень портит