Уход за волосами
Что посоветуете для роста волос Волосы не растут вообще ((Помогите)
Массаж головы около 20 минут в день, также способствует росту волос частое расчесывание по все стороны, пользуйся только деревянными расческами, так как они не травмируют волосы как остальные, и две крутых маски, от них волосы растут 3-6 см в месяц. Лично я делаю каждую маску через день (сегодня луковую, послезавтра горчичную и т. д.) Горчичная: 1 желток, горчичный порошок-2 ст. л, сахар 2 ст. л, оливковое или репейное или касторовое масло 1 ст. л, горячая вода 2 ст. л. Эта маска должна печь, чего мы и добиваемся (идет прилив крови к коже головы и поступают все питательные вещества). В первый раз ты должна выдержать на голове хотя бы 15 минут, дальше можешь время увеличивать, я делаю минимум 2 часа. Когда намажешь, надень на голову целофановый пакет и оберни полотенцем. Наноси только на корни волос. Если не печет, делай массаж головы*в ютубе посмотри видео как ее наносить*Луковая: 1 желток, репейное масло-1 ст. л, касторовое масло-1 ст. л, мед-1 ч. л, сок лука 1 ст. л (лук на терке, потом через 3 шара марли пропускаешь сок). Тоже самое что с горчичной, но она не печет.
никотиновая кислота в ампулах.. втирать в корни волос
репейное масло и \или\ касторовое масло, волосы вырастают за месяц на 10 см
Если не растут волосы, то скорее всего проблема в питании. Сходите к врачу и выясните причину. Используйте смягчающий шампунь, он деликатно очищает волосы, например, Оскар Бланди http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Ukhod_za_volosami/9133_oscar-blandi-smooting-shampoo-smyagchashchiy-sham.html
Если есть возможность, то сходите в салон и пройдите профессиональный курс лечения волос.
Проблемы, которые решает лечение волос
Безусловно, проблему проще предотвратить, и главное в этом деле – тщательный уход, бережное отношение и использование качественной, подходящей вам косметики. Однако если внешний вид вашей шевелюры вас не устраивает, стоит обратиться к профессионалу. Вот наиболее распространенные проблемы, которые успешно решает лечение волос:
-Тусклые, ломкие, слабые волосы;
-Сеченые кончики;
-Повышенная жирность;
-Выпадение волос, вызванное внешними факторами.
Корни этих недостатков могут быть самыми разными, но важно понимать одно: восстановить и оживить волосы в салоне красоты возможно, например, после слишком агрессивной химической завивки или окрашивания. Если состояние волос является отражением каких-либо заболеваний или нехватки полезных витаминов, то лучше обратиться к врачу-трихологу.
Популярные процедуры лечения волос
В арсенале хорошего мастера имеет огромное множество средств и методов лечения волос. В зависимости от конкретной проблемы и ваших пожеланий, он подберет то, что подойдет именно вам и будет максимально эффективно. Наиболее востребованными процедурами являются:
Горячая стрижка – решает проблему расслаивания кончиков волос. Осуществляется с помощью специальных нагретых ножницы.
Пирофорез – или лечение волос пламенем. После нанесения на волосы лечебного состава они нагреваются с помощью горящей ваты. Температура огня невысока, но ее достаточно, чтобы активировать полезные вещества и «запечатать» волос.
Жидкий азот – воздействует на кожу головы, охлаждает ее, тем самым сужая, а затем расширяя кровеносные сосуды. Стимулирует волосяные фолликулы и рост волос.
Ампульная терапия – втирание высокоактивных препаратов в кожу головы. Борется с сухостью и ломкостью волос.
Озонотерапия – инъекционный метод введения под кожу озоно-кислородной смеси. Помогает при выпадении волос.
Проблемы, которые решает лечение волос
-Тусклые, ломкие, слабые волосы;
-Сеченые кончики;
-Повышенная жирность;
Популярные процедуры лечения волос
Знакомая ситуация. Была у меня тоже такая проблема. Что я только не пробовала. Покупала различные средства для волос, маски делала в домашних условиях, ничего не помогло мне. Волосы только выпадать начали. В общем я вам советую не экспериментировать, а сразу закажите себе шампунь против выпадения волос с биотином, Kativa Biotina, 250 мл. Мне он очень помог. Шампунь стимулирует рост волос. Заказывала я шампунь в магазина Созвездие Красоты.

к вышесказанному я бы еще посоветовала пропить курс витаминов
Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.