Уход за волосами

Навеяно вопросом))) А светлые волосы действительно делают девушку визуально моложе?

Посмотри на мою аву, ты дашь мне 25 лет?
Катюша Бубякина
Лучший ответ
Меня, например, темный цвет омолодил. Это кому как подойдет. А моей соседке белый цвет не подошел. Соседке 26 лет. А в школе у сына одноклассница покрасилась как выглядела 15 лет так и осталась. Если кожа у вас светлая то белый цвет подойдёт. В большинстве случаев подходит.
Юляшка Полищук
Это индивидуально . Если вы от природы брюнетка или шатенка, вряд ли будет хороший результат . я от природы русая - так что эксперимент удался . не знаю как насчет моложе или нет, но мне это идет, оказался мой цвет .Тут надо принимать во внимание и цвет кожи . и вообще в этом вопросе лучше довериться специалисту .
На самом деле все зависит от первоначального цвета волос. Если свой волос был светлый то да, но я если у женщины свой волос был черный, то я как - то раз видела, как нелепо это смотрится. , хотя все зависит от качества покраски.
По моему нет. Это не только от волос зависит.
Вот уж не знаю. Однажды я попробовала проэскперементировать, и покрасилась, ужас скажу я вам. Больше суток, блондикой я не была. Каждый раз проходя мимо зеркала сама себя пугалась. Ну не блондинка я. На мой взгляд блондинка - это не только цвет волос, но и образ жизни и мысли. Не уверена, что всем подряд это вообще идет.
Сашкеее ... )))