Уход за волосами

как лечить волосы после химии

сделала в марте химию .Первый месяц было красиво а потом стала солома ..подстригла все равно не живые. что делать?
Хорошо помогают поврежденным волосам после химической завивки маски из репейного, облепихового масла (нанести на кожу головы и повреждённые области на 40-60 минут, смыть шампунем) или из лимона, мёда и яичного желтка (смесь распределить по всей длине волос и оставить на 20 минут). Вот неплохая статья об этом: http://ok.ru/group/51807409143963/topic/64871408399771
Севара ____
Лучший ответ
Ждать пока отрастут свежие
Брить голову наголо один раз в неделю; волосы отрастут заново после 3 -х месяцев процедуры. Полировать мелкой шкуркой не обязательно.
Ну так и состригать потихоньку. Можно, конечно и маски поделать всякие разные. только особого эффекта не ждите. Время вылечит ваши волосы.
Светлая *****
Парик купить
химию надо состригать постепенно, если этого не делать волосы при расчесывании, будут постепенно, путаться и обсекаться. Вам это должны были сказать
Мне очень помог плазмолифтинг! У меня волосы сами по себе не очень были, а после завивки и вообще кошмар, что стало, прочла эту статью : http://lasmed.ru/posts/305/ и подумала, что это вариант! Лекарство для волос берется из собственной крови, то есть никакой химии, так сказать, все свое)) Я сделала 5 процедур с перерывом в 3-4 недели. По началу видимых изменений не было, но после второй процедуры я заметила, что волосы я мою уже не через день, а 1-2 раза в неделю. Плюс расти они стали быстрее. Сделала стрижку и сейчас радуюсь состоянию волос! Плазмолифтинг оказался настоящим спасением для моих волос!
никак былую красоту не возобновить, можно конечно шампуни с маслами специльно покупать, но сразу говорю результата будет немного. В основном только ждать когда отрастут новые