Уход за волосами

Волосы после химии выглядят ужасно....

Мои волосы и до химии то выглядили не лучшем образом(сухие, ломкие, лезли ужасно), решила сделать укладку на пару месяцев (химию)....Как придать им хотя бы нормальный вид????Маски, народные средства.
Three Days Grace™
химия не делается на пару месяцев. состригать все равно придется
Асель Кураласова
Лучший ответ
Ваши волосы нужно напитать и увлажнить. Делайте масляные обертывания. Подогрейте смесь масел (оливковое, миндальное, жожоба, зародышей пшеницы, облепиховое еще дополнительно обогатите эту смесь масляными витаминами А и Д) , тщательно вотрите в волосы по всей длине и тепло укутайте на час-два. Смывайте мягким шампунем и обязательно ополаскивайте волосы травами - липа, ромашка спасут от сухости. Хорошая увлажняющая маска из сока алоэ, сырого картофельного сока и меда. В шампунь можете добавлять чайную ложечку распущенного желатина - это натуральный протеин и кератин, который сделает ваши волосы сильнее.
После химии надо делать постоянно укладку. Только тогда волосы нормально выглядеть будут.
Mariusha ____
Головой надо было думать прежде чем делать такую гадость на голове. Я бы 100 раз наплела и расплела африканские косички...
Да, у меня тоже так было. Хотела завитушки, а пришлось через каждые два дня вылосы выпрямлять, чтобы вид был красивый. Делала маски из красного перца, олив. масла и яйца два раза в неделю на 20мин. чтобы волосы быстрей росли. Только состригать. У меня на то ушло полтора года. Больше никакой химии!
попробуй делать маску из нежирного майонеза не 30 минут, 1 раз в неделю. и перед укладкой наноси крем шаума несмываемый. нахимиченные волосы все равно придется срезать. извините, если расстроила.