Уход за волосами

Ужасно секуться волосы.

Волосы стригла, маски делаю, все правильно делаю. но они все дальше секуться.
постригите, сделайте каре. отрастут волосы подровняйте кончики, еще подрастут также подстригайте концы. а с такими волосами, больше ничего и не сделаешь. поверьте мне живу с парикмахершей. моя девушка училась в хорошем дорогущем заведении
Вероника Теран
Лучший ответ
Ну дык резать же.
Фанзия Фаляхова Говорю же стригла! потом еще раз, но ничего не выходит
попейте курсом рыбий жир, пользуйтесь маслами для волос, ежедневно перед укладкой или феном смазывайте кончики
Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос.
Лариса Ельчик
Попробуйте сделать ботокс для волос. Я вот на днях купила ботокс для волос Tahe Magic Efecto Botox. Так после него волосы по всей длине увлажняются, становятся более гладкие и эластичные. Поврежденные участки волос восстанавливаются и больше волосы в дальнейшем не секутся и не ломаются. как раньше
Ира Новикова(Иванова) Вот тут ботокс для волос заказывала, а то его не так просто и найти //wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos-magic-efecto-botox/?utm_source=f-2
Маска для волос: 2 ст. л. репейного масла (любого, можно с добавками других масел, главное, холодного отжима), 2 ст. л. сухой горчицы, 2 ст. л. сахара и одно яйцо, все это тщательно перемешать и нанести на мокрые волосы в первый раз на 15 минут, с каждым последующим разом держать маску на 5 минут дольше. В полиэтиленовую шапочку и полотенце. Делать два раза в неделю, месяц, время держания маски довести до одного часа.
Проверено, помогает. Себе счас такое делаю. Волосы немного меньше стали сечься, но я делала пока всего 2 раза.
посеченные кончики- не лечатся, их только состригать
Моча помогает. В свою диету добавьте сливочное масло и молоко.
Попробуйте полировку волос)
ГОРЯЧИЕ НОЖНИЦЫ
ДЛИННА ОСТАЕТСЯ ПРОСТО КОНЦЫ УБИРАЮТ
Попробуйте масло продукции орифлейм, прекрасно помогает и разглаживает волосы) Если интересно, расскажу)
Т.
Таня .
Фанзия Фаляхова Все масла пробовала, и этот орифлейм тоже пробовала. результата не вижу!