Уход за волосами

Каким утюгом для волос лучше пользоваться?

с керамическими насадками, или профессионльными купить можно в спец магазинах для парикмахерских, Велла например, я купила и притензий не имею, там и насадки есть и вода поступает, чтобы волосы не сгорели (по цене конечно не дешевая плойка, но хоть гарантия качества) , вообще утюжками не усердствуйте часто, и прменяйте спец средство для выпремления волос благо у фирмы вышеуказанной их много, от шампуня до масок. .
Я долго выбирала... хотела купить те, которые продаются в таких магазинах. как эльдорадо, м-видео! Ну там тефаль всякая... ровента! Но подруга посоветовала мне купить профессиональный утюг. GA.MA italy professional.Вот это вещь!!! Отлично вытягивает, не вредит волосам, по цене стоит так же... а если модель постарше, то и дешевле, чем не профессиональные! Так что рекомендую.. Он к стате лёгкий, что не мало важно. если у вас волосы длинные! Я в восторге!
у меня гама, очень довольна и советую! температуру на терморегуляторе только больше 200 градусов не ставь, а то сожжёшь волосы! я его купила больше года назад, каждый день пользуюсь, но волосы даже сечься не стали)
лучше им вообще непользоваться или редко он очень сильно волосы пережигает!!!!
Zoya Kovalenko
тем который посильней нагревается
Главное керамические пластины.. . Лучше купить профессиональный в специализированных магазинах
Tomiris K*
гррячим
Попробуй с керамикой. Она вроде не так жжёт волосы. К этому не обходимо приобрести препараты в виде спреев и бальзамов, фирменых производителей для профессионалов. Твои волосы будут прекрасны, если следовать моим советам. !
Ольга Иванова
гама с керамикой и оинизацией
Самый лчший Бош, он с ионизацией, волосы не спалишь и они у тебя не будут наэлектризованными
пылесосом или миксером....
У меня BRAUN STRAIGHTLINER, покупала профессиональный, на них дают гарантию. Очень хороший, с керамическим защитным покрытием, 2300р. Довольна, но можно и дешевле купить
Gama с керамическим покрытием
Zlata Dmitricheva
Тефаль)))))))))))))))))))))))))))))))))))