Уход за волосами
Девочки,какой краской для волос вы пользуетесь?
Девочки,какой краской для волос вы пользуетесь?И какой цвет вы выбираете??
купила сегодня "гарньер колоро нейчралс 113"
завтра отошлю фотку)
думаю, что всё будет отлично
гарньер - советую
но по мнению журналистов журнала "бьюти. viva!" CastingCremeCloss самый лучший)
а дальше по деньгам решай
но в обеих случаях волосы испорчены не будут
зы. и только не палетт! волосы жжот ужасно
завтра отошлю фотку)
думаю, что всё будет отлично
гарньер - советую
а дальше по деньгам решай
уже 2,5 года вообще не крашу волосы, раньше красилась в совершенно разные оттенки, от самого светлого до темного каштана...
Только профессиональной, а фирмы разные пробовала. Цвет- блонд.
выбираю шоколад, темный орех был, в основном гарньер колор нэчр, один раз был палетт тож ене плохое впечатление!
сегодня купила краску Syoss...хотела сначала шоколадный цвет но взяла интенсивный красный, покрасила, очень понравилось, кожу головы не жжёт, цвет яркий... в следующий раз снова эту краску возьму,
до этого пробовала поллет не понравилась, голова потом долго зудела, да и волосы стали как сожжённые
http://www.hairlife.ru/news/523/
Гарньер колор нейчрлз. Цвет тёмный каштан.
Никакой, мне повезло, свой цвет волос красивый.
Мне красят волосы в салоне. Используют проф. косметику BES. Я очень довольна. Волосы не портятся совсем.
Профессиональной: игора в основном, пару раза эстель -де люкс покупала, и капус еще нравилась.. . Цвет - разные оттенки блонд
кутринаи естель
Лучшая краска по-моему мнению это профессиональная Эстель, она нам один раз очень сильно помогла и теперь прописалась в ванной!!!
хожу в салон)))) там у них своя проф краска)
гареньер. все блондинистые цвета испытываю
Крашусь в салоне их профессиональной краской MATRIX. Очень нравиться. А еще у них большая палитра цветов, а я эксперементатор))))))
Лореаль Кастинг - чёрная вишня
Loreal Casting Creme Gloss (безаммиачная)
пока не пользуюсь но учусь красить волосы а пользуюсь съёс