Уход за волосами
осветлила волосы. исходный цвет на аватаре. как теперь избавиться от желтизны?
можно покрасить волосы краской которая содержит фиолетовый пигмент. Такая как Лонда колор (профессиональная) -цвет так и называется фиолетовый блондин, либо краска Колестон (цвет специальный блонд фиолетово-пепельный 12/61),я так красилась-мой натуральный (черный) желтизны не было. Есть ещё такое супер средство, но дорогое. маленкий пузырек от Лореаль фиолетового цвета-волосы просто супер стали-белые и без желтизны. из подешевле-покупала шампунь Бонакур (фиолетовый) -тоже вещь хорошая. всё...больше советов нет. Удачи!
купи тоник для волос.. . отличная вещь!!!
Затонировать краской. Можно сафирой (лунный камень) . Оттеночными бальзамами я тонировалась, результат не предсказуемый.
Затонировать. В следующий раз осветляться другой краской.
Можно и нужно ещё раз осветлить щадящими осветлителями. Оттеночный бальзам всё равно быстро смоется. За 2-3 раза. А соломенный цвет останется.
Можно еще осветлить или уже тонировать!
не знаю, тоже никогда не получалось.
Из оттеночных только не Тонику.... Велик шанс ходить с милыми фиолетовыми пятнами... Я в проф магазине купила шампунь специальный фирмы Эстель... Так и называется: Серебристый... И просто мою им голову как обычным.... Мне очень нравится... Все ровно и без фиолета....
Покупается оттеночный бальзам с пепельным оттенком!
Протонировать в парикмахерской - сама хожу желтизну убирать))
Отеночным шампунем.
тонировать!!
Можно поискать краску, убирающую желтый цвет. Тебе посоветовали пепельный бальзам, осторожно! Я однажды после такой процедуры голубая ходила!
Шампунь Loreal expert shine blonde