Уход за волосами
черные волосы
хочу покрасить волосы в черный цвет..но у меня белая кожа и весншуки...скажите стоит ли мне в черный окрасить или лучше не надо?
Если веснушки и светлая кожа, то это цветотип "весна", черный не подойдет, он подходит только "зиме".
Попрбуй, может будет не плохо.... У меня родной чёрный цвет волос и белая кожа-как гот не выгляжу)))
Абсолютно не подойдет....
стоит.... 99,9%
А если у вас к тому же серые или голубые глаза, то ваще ШИК.
Попробуйте тонировочным бальзамом. Только Тонику не берите, лучше что-то другое, например Эстель, Велла или Лонда.
Для белой кожи это красивейший цвет. А глаза какого цвета? Это тоже важно
Однозначно нет, за чем?
Своя красота естественная лучше, а если хотите перемен, можите покраситься более в темный цвет, но не в черный- ведь он очень трудно смывается!
Ню впринцепи можно .. только лицо придётся красить болие тёмным тоном тоналки
Не надо.
Уговорила сестру покраситься в черный цвет, так ахнули-все веснушки увеличились в сто раз и лицо стало как грязное, тут же перекрасилась в свой цвет.
лучше нет.. наслаждайся натуральным цветом волос))
Лучше не надо, если, конечно в готы не собираешся...
НЕ СТОИТ так экспериментировать!
нееет! поверь будет очень плохо. у меня одна знакомая сделала так.
черный цвет потом очень трудно вывести
веснушки помешают.
какой у вас натуральный?
попробуйте сначала тоником для волос.
С белой кожей думаю не стоит.
ne stoit
ненадо, черный цвет идёт загорелым мулаткам, попробуйте что-нибудт каштановое