Уход за волосами
Девушки, кто из вас делал химическую завивку? Как после этого волосы не секутся?
Вот тут я почитала, все только плохое написали про химическую завивку. Я делаю ее постоянно у своего личного мастера. Волосы никогда не секлись, не ломались, а выпадали так точно так же, как и всегда, не более. Просто хороший специалист всегда знает чтобы не сжечь, смотрит постоянно на волосы. Мне держит под раствором не больше 10-и минут, потом смотрит. Если надо еще подержать, смотрит уже через минуты три, и не забывает про тебя ни на минуту. Тогда и химия получается прекрасно, и с волосами все отлично, и даже неприятного запаха от волос нет. Просто надо знать и ходить к хорошим специалистам.
я делаю уже несколько лет легкую. Вот Вероника может правильно ее название указала, я точно не знаю. но волосы нормльные, рапрямляются правда, через месяца 3. но зато не секутся и вид нормальный. очень удобно, никакой возьни с укладкой. так что рекомендую.
Ужас сколько выпадает.. а остальные секутся и вид через месяц ужасный!! Год пройдет пока избавишься от химии и все время нужно будет стричь. Химия исчезает только в процессе стрижки!!
Может попробовать сначала биозавивку Моssa, волосы не портит, правда распрямляется через 1.5-2 мес. Я уже 2 раза делала, очень довольнf. А химия - это навсегда и очень сушит волосы ((((
Сказать что секутся это ни чего не сказать, цвет волос станет таким что даже и не опишешь, волосы станут мёртвыми. кожа головы шелушится. фу.
ужасно еще и падать станут.
Секутся еще как. Правда я когда делала, мне чуток сожгли. А вообще-то это дурацкая вещь, краска с волос очень быстро слазит, такой цвет облезлый. И ухода за ними оооочень много.
лучше не надо этого делать! пожалеешь-100%!волосы как мочалка и никакие маски не помогают. будешь думать, поскорей бы только они отросли!
хим. завивка какая бы она щадящая не была портит волосы. Поэтому нужно восстанавливать питательными масками,
флюид для кончиков волос
Ужас и не советую. Ломаются, секутся и выпадают. Лечила волосы целый год и ждала когда же наконец они отрастут, чтоб состричь этот кошмар. И главное никакие средства не помогали. Не надо портить свою шевелюру.