Уход за волосами

у меня очень сильно выпадают волосы, можно ли делать химическую завивку?

Категорически нельзя, после химзавивки волосы выпадают еще больше, они становятся как мочалка, волос после химии нужно срезать, Пожалейте свой волос и подлечите, удачи!
Виктория !
Лучший ответ
Безусловно нет. И вообще вам это надо? Вы классно выглядите!!!
Делайте, разумеется.. .
Пускай все выпадут.
сделай- и ухаживать за волосами больше не придется.. и на шампунях сэкономишь
В=
Вероника =)
Ни в коем случае! Да и зачем эта завивка вообще вам нужна.
не стоит, вообще все вылезут.. . лучше попробуйте краситься хной, хорошо помогает при выпадении
сделай, тогда и выпадать нечему будет
Raushan Lepesova
ага и совсем лысой остаться.. . ну пожалей себя, их лечить надо, а не окончательно истреблять!
Елена Радченко
ну если хочешь остаться без волос-то вперед. а так побереги свои волосы-ведь это украшение любой девушки. укрепи их и даже не думай ни о какой завивке
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .

Хотя возможно это просто осенняя линька, которая скоро пройдёт.

И при выпадании волос противопоказано любое химическое вмешательство, особенно краска, химзавивка, утюжки, горячий фен.
ни в коем случае!