Уход за волосами

Стоит ли делать ламинирование волос?

До и после. Как вам больше нравится?
До - волосы лохматые и возможно грязные, снято в полумраке и без вспышки, после - помытые и с укладкой, снято со вспышкой, вот и весь секрет красоты (мы в салоне давно практикуем такие "невероятные перемены", снимая для портфолио). Ламинирование уже давно не актуальная услуга, ибо смысла в себе не несет, это как старые грязные ногти покрыть лаком, красота будет, но ненадолго.
Зоя Хмелёва
Лучший ответ
Я за натуральный. А ваще и на второй фотке отлично. Но не по полосам выбираем себе. Сиськи покажи, можа чем помочь надо, тута естя специалисты, вот я, например. Зад надо проверить, хорош ли качеством с бёдрами.
Артем Алавердян Только после свадьбы! ;)
Деньги не трать. Сделай курс с репейным маслом в домашних условиях и купи шампуни и кондиционеры Катива и - будет тебе ламинирование. Даже без "утюжка" все прекрасно разглаживается, просто Вау!
Наталья Феникс
Артем Алавердян Я хочу попробовать желатиновые маски. Но все-таки интересно, как красивее. Мне, допустим, больше нравиться натюрель. Особенно после расплетания косы. Такие волны романтичные получаются :)
Я бы вам лучше посоветовала сделать кератиновое выпрямление. Я просто делала ламинирование и волосы не плохо выглядели пока все не смылось. Потом волосы стали в ужасном состоянии, я очень пожалела. Теперь делаю каждый 4-5 месяцев кератиновое выпрямление проф. средством Trissola. После него волосы идеально ровные и мягкие. Тут просто важно что бы вам делали выпрямление средством без формальдегида
Olga Z
Артем Алавердян Ооо.... Мне одна тетенька очень советовала шампуньку для роста волос с женшенем. Ну я решила глянуть на состав, где тот женшень. Вместо него увидела формальдегид. На мои возражения, что его придумали чтобы трупы бальзамировать, она вдруг сделала вид, что перестала понимать русский язык и начала доказывать мне: "трупы? что такое трупы? вы спирт пьете? формальдегид - это просто спирт".
Olga Z Очень странная тетенька. Судя по всему она сама не знает, о чем говорит)
Кстати, вот тут можете почитать подробнее о кератиновом выпрямлении //wow-beauty.ru/tovar/trissola-true-mini-nabor-59-ml/?utm_source=f-2
Как по мне гораздо лучше сделать выпрямление креатином чем ламинирование
однозначно после
Irusia B
Тоже хочу сделать ламинирование. Круто смотрится.
А!
Алуа !
кому то нравится, кто то потом хочет скорее смыть потому что волосы утяжеляются выпадают и грязняться быстрее.
у всех по разному
Tatyanka Tatyanka
Я в этом ничего не понимаю