Уход за волосами
кто знает как быстро отрастить волосы
хочу отрастить длинные волосы а растут долго как ускорить рост волос и ногтей кто знает пишите!!!
Я много чего перепробовала, по настоящему помогли:
-горчичная маска
-никотиновая кислота (ампулы 30р.)
-витамины (АЕвит, или просто витамин Е)
Недорого и волосы растут как бешеные.
Для ногтей: ванночки с морской солью, эфирным маслом лаванды;
Сок лимона (можно ногтями впиться в пол лимона и держать их так некоторое время)
ногти мазать укрепляющим лаком, масло еще специальное для ногтей есть, с разными ароматизаторами, клевая вещь)
-горчичная маска
-никотиновая кислота (ампулы 30р.)
-витамины (АЕвит, или просто витамин Е)
Недорого и волосы растут как бешеные.
Надежда Мункуева
спасибо
ну витамины как вариант! а так ни как! если не растут то только приклеивать!
Попробуйте специальный бады для волос и ногтей. И ещё есть пивные дрожжи в таблетках с серой, они очень полезны для волос. Пропейте также курс витаминов В, Е и С.
А вот для внешнего применения я обычно используюсь сыворотку с эффектом усиления роста волос Tahe Fitoxil. После неё корни волос укрепляются и волосы растут быстрее
Олеся Шехматова
Сыворотку для роста волос заказывала вот такую //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-2
С ней волосы с каре до приличной длины отрастила, меньше чем за год
Я делала различные маски как в домашних условиях, так и покупала. волосы отрасли на 10 см за 6 мес)
Например кефирная маска, или йогурт смешать с пол чайной ложки горчицы или перца, втирать в корни и по всей длине. Можно измельчить банан добавить масла мендаля и оливкого держать минут 25-30.если интересует какие маски дополнительно покупала могу написать в комментариях
Чтобы выросли длинные волосы-не обрезайте их. Но, концы можно.
От пивных дрожжей очень полнеешь, не советую. А вот масла и массаж головы, действительно поможет.