Уход за волосами

Для чего нужно кератиновое выпрямление волос?

После кератинового выпрямления волос, волосы становятся мягкими, блестящими, с насыщенным цветом, а так же прямыми и послушными.
Алиса Голубева
Лучший ответ
Айзат Шарабидинова Кератин-прошлый век! После него эффект реально классный, но волосы сильно портятся. Вот шампунь для выпрямления-другое дело. Я пробовала разных-штук 5 и из Бразилии привозила, и у нас покупала. Про The first shampoo тоже много читала, но ещё не успела попробовать, как раз собираюсь с зарплаты заказать. Уж состав у него очень хороший, должно быть не вредит волосам. А сколько по времени держится у вас результат Lenanovik? В основном пишут, что месяцев до 5, так? И удобно ли его применять дома самой или все таки салонная процедура?
Завивать волосы.
Придаёт гладкость, волосы перестают пушиться. По личному опыту эффект проходит через 2,5 - 3 месяца
Эта процедура насыщает волосы кератином - специальным природным веществом, которое делает их гладкими и блестящими. Очень классно оздоравливает волосы, а также выпрямляет. В Москве я кератиновое выпрямление делала в студии красоты дарьи гросс (http://daryagross.ru/uslugi/hair-cutting/). Волосы сразу оздоровились, а эффекта выпрямления хватило больше чем на 3 месяца. советую, очень хорошая процедура, но часто ее делать не надо (не больше 6ти месяцев).
Лариса Максимова скорее не оздоравливают волосы, а делают их красивыми, это разные понятия. т. к. оболочка волоса заполняется силиконом, он то и дает эффект гладкости и блеска, сама процедура как химическая завивка, эффект только другой. о пользе для волос - большой вопрос, природный кератин волоса - то нарушается.
Хожу в Broncalova hair https://vk.com/shalom13 , там и делаю керотиновое выпрямление. Эффект бомба. Результат - волосы идеально ровные, гладкие
Елена, а вы давно им пользуетесь? Моя подружка уже давно пользуется каким-то шампунем для выпрямления и максимально довольна результатом. Она спокойно может обходиться без выпрямляющих средств, и не меняя цвет волос -волосы у неё всегда блестят, как из салона. Как-то раз, сидя у неё в гостях разболтались и она посоветовала мне сделать также выпрямление, благо у неё сам шампунь The first у неё уже был. Я согласилась. Вроде в процедуре ничего сложного. Потратили с ней часа 2, но это потому, что много болтали. Незнаю что она там особо делала, но выпрямляла она по прядке очень тщательно. Теперь волосы гладкие, блестящие-супер!
На самом деле, я слышала, что кератин выпрямляет волосы и делает их блестящими. Я вот тоже загорелась этой идеей, но парикмахер меня уговорила попробовать выпрямление шампунем The first shampoo. На процедуру у нас ушло около часа, пока помыли хорошенько, высушили нанесли шампунь и выпрямили. Если честно удивлена, что получается такой результат. У меня по природе ( ну или по влиянию окружающей среды) волосы прям очень тусклые, а сейчас они блестят, а если попадает солнышко на них-светятся как золото. А ещё, в отличие от кератина, этот шампунь выпрямляет за счёт аминокислот, поэтому очень хорошо питает волос. Мне понравился эффект
Айзат Шарабидинова Кератин-прошлый век! После него эффект реально классный, но волосы сильно портятся. Вот шампунь для выпрямления-другое дело. Я пробовала разных-штук 5 и из Бразилии привозила, и у нас покупала. Про The first shampoo тоже много читала, но ещё не успела попробовать, как раз собираюсь с зарплаты заказать. Уж состав у него очень хороший, должно быть не вредит волосам. Елена, а сколько по времени держится у вас результат? В основном пишут, что месяцев до 5, так? И удобно ли его применять дома самой или все таки салонная процедура?
волосы сейчас у меня ровные мягкие сушатся быстро, очень красиво выглядят