Уход за волосами
как восстановить волосы и придать здоровый рост?
Чтобы волосы лучше росли, надо немножко подстригать их на нарастающей луне. Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

...супер короткая стрижка и больше!!!! НИ КОГДА НЕ КРАСИТЬ!!!! -волосы покрывать раз в неделю кислым молоком (не кефиром), мылом детским смывать, и сверх легкий шампунь -полоскать и так хотя бы два месяца, а вот потом подобрать мыло и шампунь -и пользоваться ТОЛЬКО ИМИ ВСЕГДА! НЕ КРАСИТЬ И (повторяю) НЕ ОБЕСЦВЕЧИВАТЬ БОЛЬШЕ НИ КОГДА!
Елена Перекатий
Спасибо, да я вот тоже решила подстричь и пусть отрастают просто ухаживать и не красить!
рыбий жир
Елена Перекатий
И сколько в день выпивать?
ВОЛОСАМ ПОМОЖЕТ БОЛЬШЕ ВИТАМИНА В-в таблетках витамимины Нейромультивит. сразу захочется есть, есть и есть
Елена Перекатий
Спасибо большое)
Сделайте кератиновое восстановление или ботокс для волос. Очень хорошо восстанавливает волосы, делает их гладкими и блестящими надолго.
Екатерина Уфимцева
Я делала ботокс для волос Tahe Magic. Волосы восстановились очень хорошо. Теперь хочу попробовать купить Tahe MAGIC BX GOLD вот такой wow-beauty.ru/tovar/tahe-magic-bx-gold-treatment-10ml/ и уже сделать дома самой.
Купи масло ши (карите). Можно делать из него маски или наносить чуть чуть на кончики волос после каждого мытья. Питает и увлажняет просто отлично.
масла маски
Воспользуйся эфирными маслами или отварами трав.
Эфирные масла добавляй по 2-3 капли в шампунь и промывай голову, а отварами просто прополаскивай голову. Я этими средствами пользуюсь уже год, и они мне очень помогли, волосы стали здоровыми, шелковистыми, блестящими и значительно увеличился рост волос!
Елена Перекатий
Спасибо большое
А что такое с волосами-то было? Выпадали что ли или еще что? Красить самостоятельно это опасная штука, а восстанавливать теперь лучше у профессионалов http://ck7.ru/services/dlya-volos/lechenie-volos.html
Нужно подобрать хороший шампунь и бальзам и не менять его часто. Я уже два года пользуюсь серией шампуней и бальзамов 911 Твинс Тэк. Особенно мне нравиться шампунь Луковый с красным перцем 911. Он стимулирует рост волосы и укрепляет волосяные луковицы, питает волосы, придает блеск и объем.

Попробуйте бальзам - масочку для волос с маслом оливы vegetable beauty) я совсем недавно узнала про этот бренд) пользуюсь бальзамом примерно месяца 2-3, волосы восстановила на ура) а были они очень убитые - постоянными покрасками и ютюжком