Уход за волосами

Пожалуйста посоветуйте средство от перхоти!

Уже несколько лет мучаюсь с перхотью. Какие только шампуни не пробовала. Дегтярные, сульсеновые, ещё какие-то аптечные, ничего не помогает. Нужно реально действующее средство.
Для начала вам нужно выяснить по какой причине у вас появляется перхоть ведь их не так мало. Вот неплохая статья об этом: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1620095381596749&set=gm.591307467675426&type=3&theater В первую очередь возможно из-за неправильного ухода за волосами и кожей головы, попробуйте поменять не только шампунь, но и все что связано с этим, может быть и нарушение обмена веществ из-за неправильного питания, недостатка каких-либо нужных витаминов и минералов или экологии.
Наталья Димуськина
Лучший ответ
Медовый Сад. Травы и семена трав из поместья https://vk.com/medsad

=СЧАСТЛИВЫЙ МИР= https://vk.com/schastie_mir
апр 2015 в 18:02

Скорлупаа грецких орехов укрепляет волосы. Но задуматься нужно: а чего же это они страдают? Город у вас – быть может, облучение получила она (рентгеновское повышенное), и не в больницах, и не обязательно, а через пищу может быть, ибо химическое всё. И продолжает есть такую пищу – может быть вот в этом тоже (причина), ибо из-за границы, да и у нас в России делают много химических препаратов в виде сухого молока – но это химия сплошная, там и от молока-то ничего нету, только белое пойло. Вот пьёт такое человек, а потом у него симптомы различные проявляются: то внутренности болят, то волосы выпадают, то зрение падает. Вот это тоже возможно.

В грязи живёте и грязь употребляете в себя – вот в чём всё дело.

Полстакана грецких орехов на 150 грамм воды – и 30 минут греть, и лёгкое кипение, несильное, и пусть стоит двое суток настаивается, потом натирать. Ну и что вам ваши учёные да врачи подскажут – это тоже может помочь укрепить волосы.

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
------------------------------------------------------------------------
Приглашаем вас задавать интересные и насущные вопросы людям, ушедшим в Вечность.
vk.com/topic-89272372_32051545
первоистоки. рф
Попробуй ходить в холодную погоду в головном уборе: если под шапкой и платком портится укладка. то подойдёт капюшон.
Реально помогает только гильотина... Или это слишком радикально?
Кенже Шакеева
Алена Кондратьева Очень смешно:)
Средство необходимо подбирать индивидуально, в зависимости от типа волос и кожи. Советую обратиться к дерматологу, который назначит вам необходимые средства.
Асем Кубеева
Алена Кондратьева Обращалась. Он тоже не помог.
не шампунь нужен, а средство противогрибковое.. причем лечить перхоть нужно начинать с ног.. Отказаться от любой выпечки и практически полностью убрать сахар -грибки на этом и жиреют.. А перхоть -это грибок.
Себозол попробуйте
Ольга Чегрин
Алена Кондратьева Уже пробовала
Дегтярный Шампунь.
Рекомендую попробовать Cosmapharm Биофит шампунь против перхоти из этой интернет - аптеки http://www.farmacia.ru/catalog/krasota-i-gigiena-ukhod-za-volosami/ мне он по крайней мере отлично помог избавиться от перхоти на голове.
серная кислота
Алена Кондратьева А что не крысиный яд
Тут описывают как избавиться почитайте http://agysik.ru/health/perhot-seboreya.html
Кстати про шампуни тоже сказано, но только то, что они скорее всего не смогут помочь.
Tamara О...