Уход за волосами

Стоит ли осветлять волосы?

Хочется явно цвет волос по светлее, тоником не доходила до нужного эффекта, поэтому думаю осветлить волосы. Правда боюсь что потом пожалею, может сначала хотя бы просто мелирование сделать, а потом уже смотреть как лучше?
можно ну только кончики будет классно тебе очень пойдет правда
Рашида Юнусова
Лучший ответ
разумеется стоит, но нужно быть готовой двадцать раз на день отвечать на вопрос - зачем ты красишь корни волос в темный цвет
не думаю. уж очень вы кареглазая для блонда.
S=
Sakunya =)
Благодаря осветвлению укорачиваешь себе жизнь.
нет
Maya Petrova (Gelan)
Не порти волосы
Наташа Гловьяк
Для этого придётся обесцвечивать волосы перекисью, а мой муж после такой процедуры пятнадцать лет ходит лысым, поэтому не советую ей координально менять образ.
Metiska * вы над ним опыты проводили ??
Не стоит, потом будет голова "болеть" как этот волос восстановить после осветления и мелирования. Ну ведь красавица же. Хоть и закрыла лицо.
Елена Николаенко Не знаю как вы, но я бы не осветляла их!!!
Точно, сначала попробуй сделать мелирование, все равно сразу достигнуть блондинки не получится.
Я осветляла мне понравилось, правда качество волос сильно меняется через месяц после осветления.
Не делай этого
Думаю не стоит. Попробуйте шоколадный оттенок, он вас точно не испортит! А иногда при осветлении волос "теряется" лицо. А если сильно хочется блонда, то лучше делайте это у профессионалов, в салоне, и с первого раза в блонд всё-равно не получится, это делается постепенно. Интервал времени обычно мал между каждым осветлением, так как девушкам не хочется ходить с "недокрашенным" блонд-оттенком, а это очень сильно портит структуру волос!
Лицо при светлых волосах у природных шатенок становится очень невыразительным. Поэтому сейчас осветляют макушку, а кончики оставляют естественными, т. е. мелирование, думаю, будет разумнее!
Думаю не стоит.
Подруга осветлялась из чёрного до блондинки (пшеничной). Теперь состригает мочалку, которая осталась вместо волос, это во-первых. А во-вторых, велика вероятность возникновения сильного выпадения волос, вплоть до облысения, в зависимости от природы волос Ваших. Не советую. По крайней мере кардинально осветлять....
Оставь ...
из черной в блондинку-а вы рискованная