Уход за волосами
Помогите определить свой цветотип, а следовательно и подходящий цвет волос ?
Сколько лет крашусь и не могу прийти к единому подходящему мне образу. Была и блондинкой, и рыжей, и черненькой. Что посоветуете ?)

Я категорически не согласна, что у вас "осень" - у вас холодный цветотип, в волосах нет даже намека на рыжину и цвет кожи холодный.
Я бы сказала, что у вас цветотип "холодное лето" (см фото 1).
"Лето" разделяется на 3 подтипа - "холодное лето", "теплое лето" и "светлое лето" - эти 3 варианта представлены на фото 2, вы ближе всего к первому варианту.
С холодным цветотипом ни в коем случае нельзя "лезть" в теплый и выбирать красные и рыжие тона - будет смотреться неорганично.
Напротив, у вас 2 варианта:
1)делать цвет волос холодным каштановым без намека на рыжину - как на фото 3, 4. С вашими зелеными глазами будет отлично.
2)осветлять цвет волос до платинового блонда - но я бы не советовала, у вас тонкие волосы, склонные к сухости, после обесцвечивания до блонда будет мочалка.

Напротив, у вас 2 варианта:

Все мастера говорят, что идеален будет цвет на тон максимум два светлее или темнее от естественного конечно.
черненькой тебе будет лучше всего
На фото у вас цветотип: осень. Изменяя цвет волос, кожи, глаз (В наше время все возможно), вы меняете и свой цветотип. У вас становится искусственно созданный цветотип.
Мне кажется, вам бы пошёл темно-красный оттенок с рыжыватым отливом)
Будет и модно и элегантно, при чем вы останетесь в своем природном цветотипе)
Анна Ларченкова
с какой стати у автора осень? У нее холодный цвет кожи, глаз, волос. Волосы темно-русые с платиновым подтоном, ни намека на осень.
Холодный шоколадный, черный грубовато