Уход за волосами
Посовеуйте, как подобрать цвет волос, который мне подходил бы!
Как вы подобрали свой цвет волос или вы не окрашиваете волосы?
Сразу скажу, если начинаешь красится, то свои волосы становятся на тон темнее, в красках присутствует оксидант, вот он - то и портит волосы. Производители, мягко говоря, лукавят, что краска ухаживает за волосами . А для чего советуют бальзам, после каждого мытья волос?
Померь разные парики, разного цвета.
Совет Вам может дать только специалист! А начать лучше всего с мелирования - ОНО ИДЕТ ВСЕМ.
айди на сайт гарньер или лонда, там интерактивно можно подобрать цвет волос! =)Удачи
я решила покраситься, но пенкой. купила ее, долго выбирала цвет (хотелось стать светлее) , покрасилась, результат - 0%, оказалось я выбрала точно такой же цвет, как и мой натуральный:))))))))))))))))
Подбирала исходя из натурального цвета влос.
Если ты брюнетка то надо краситься только в супертёмные тона БЕЗ жалтизны и рыжины.
Если у тебя пепельно-русые волосы или пепельно-каштановые волосы или просто коричневые полосы БЕЗ жалтизны и рыжины, то подойдут пепельные оттенки. Но в пепельный-блондин лучше НЕ краситься. Белокурые краски портят волосы способствуют их сечению и выпаданию Проверено на себе и своих подругах.
Если у тебя рыжеватые или золотистые волосы любых оттенков надо краситься СТРОГО в золотистые, рыжеватые и красноватые оттенки. Но в золотистый-блондин лучше НЕ краситься, так как белокурые краски портят волосы приводят к сечению и выпаданию волос. Проверено на себе и своих подругах.
У меня рыжевато-каштановые очень тёмные от природы волосы и я вначале красилась в блондинку, а потом просто усиливала рыжеватый цвет волос. По-настроению могла и в бордовый цвет покраситься. И волосы мне портили ИМЕННО белокурые краски. От остальных вреда НЕ было НИКАКОГО.
Лучше тот что, дан природой. Вы созданы так чтоб кожа, брови, волосы, цвет глаз - все в гармонии.
если у тебя светлая кожа, то не в коем случее не красся в тяжёлые тёмные оттенки .