Уход за волосами

как отрастить волосы в домашних условиях срочно?

Как отрастить волосы в домашних условиях?
---------------------------------------------------------------------------------------------------

способ № 1 Мезотерапия для волос

Это один из самых эффективных способов оздоровить и укрепить волосы и ускорить их рост. Во время процедуры врач-косметолог вводит под кожу головы лечебный коктейль из биологически активных веществ, которые могут решить именно вашу проблему.

Входящие в его состав витамины, аминокислоты, микроэлементы и лечебные ингредиенты и их дозировка подбираются строго индивидуально.

Во время курса мезотерапии волосяные луковицы получают так необходимое питание, кровоснабжение улучшается, и волосы начинают расти намного быстрее.

При отсутствии серьезных трихологических проблем достаточно сделать 8-10 сеансов.

Способ № 2 Ампулы для роста волос

Они замедляют выпадение волос и параллельно стимулируют их рост. Хороший вариант, который помогает срочно отрастить волосы за короткое время.

Содержимое ампул представляет собой концентрат биологически активных веществ и питательных элементов. Они улучшают обменные процессы в волосяной луковице, снабжают ее всеми необходимыми веществами, удлинняют фазу роста волос и делают их сильнее.

Минимальный курс применения ампул, после которого волосы начинают расти быстрее, — два-три месяца. Для того, чтобы эффект был действительно отличным, крайне желательно, чтобы их подбирал профессионал — трихолог или косметолог.

Способ № 3 Лазерная расчёска:

Лазер улучшает микроциркуляцию крови в коже головы и активно стимулирует корни волос. Курс лечения волос лазером можно пройти в косметологической или трихологической клинике или купить лазерную расческу, которой можно пользоваться в домашних условиях. Часто это намного удобнее и дешевле.

Способ № 4 Дарсонваль с насадками для волос

Отличный способ укрепить корни волос и заставить их расти быстрее. Воздействие микротоков дарсонваля лучше всего подходит для жирных и склонных к сальности волос и кожи головы.

Отращивание волос в домашних условиях:

1) Стимулирующий массаж кожи головы

Существуют специальные методики ручного трихологического массажа, которые помогают волосам расти быстрее и лучше. О том, как делать лечебный массаж для роста волос в домашних условиях, читайте в этой статье. Всего 10 минут массажа, но ежедневно или хотя бы через день зачастую помогают добиться почти волшебного эффекта.

2) Питание

Хотите знать, что нужно есть, чтобы отрастить крепкие, здоровые и блестящие волосы? Вот пара статей, которые помогут вам скорректировать меню и быстрее отрастить роскошную шевелюру.

3) Увлажнение ускоряет рост волос

Волосы в период интенсивного роста будут легко обламываться, если их не увлажнять. Длинные волосы и так испытывают постоянный недостаток влаги и себума, который просто не доходит до кончиков, оставляя большую часть волоса сухой.

Минимум раз в неделю обязательно делайте увлажняющие маски. Также важно регулярно кондиционеры, эликсиры и спреи для глубокого увлажнения волос. Отличные продукты с увлажняющим эффектом есть у многих марок, и не только профессиональных.

Очень хорошо, если в их составе будут присутствовать масло ши, авокадо, масло какао, протеины молока или пшеницы, гиалуроновую кислоту, аминокислоты и другие компоненты, известные своими увлажняющими свойствами.
Ксюня_ Кожухова*
Лучший ответ
сами растут 1-1,5см в месяц.. ухаживать и набраться терпения
Юля Малюк
надставить!
Надежда Сайко
надо волосы изнутри питать витаминами групп В и С. Ещё пивные дрожжи для волос очень полезны и бады специальные. А для внешнего применения попробуйте проф. средства с эффектом усиления роста волос. С ними корни укрепляются и волосы растут интенсивнее
Язиля Хамитова Я обычно сывороткой для роста волос пользуюсь tahe Fitoil вот такой //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
http://strizku.ru/kak-uskorit-rost-volos-v-domashnix-usloviyax/
Как ускорить рост волос в домашних условиях
Маска для роста волос с горчицей

Как использовать: самый простой вариант — просто развести небольшое количество сухой горчицы теплой водой. Получившуюся жидкую кашицу нужно слегка втереть в кожу головы, укрыть голову теплым полотенцем и оставить на 10-15 минут. После этого очень хорошо промойте волосы теплой — не горячей — водой.

После масок из горчицы пряди заметно вырастают, причем довольно быстро. Однако существует риск сжечь волосы, особенно если они слабые, тонкие, склонны к сухости или секутся, а кожа головы отличается чувствительностью. Раздражающие кожу маски нельзя использовать при любых заболеваниях кожи головы.

Если горчица слишком сильно раздражает кожу головы, попробуйте добавить масло, желток, кефир или сливки в качестве смягчающей основы.
можно сидя, я предпочитаю лежа отращивать
Светлана Гусева это не реально
Даже интересно стало: и за какой период ты отрастить волосы собрался?
Таня Палагина не собрался а собралась
Встань перед зеркалом и тяни себя за волосы.
1.Правильно питание. Не забываем о орехах (они калорийные очень, но для волос самое то)
2.Масла для волос-Репейное масло, Касторовое масло. НО! его очень тяжело смывать! Подогреваешь на водяной бане масло (но не так, чтобы оно было горячее) потом втираешь в голову, а не на сами волосы) и сидишь с пакетом на голове минут 30-40
Я пользовалась им месяц, волосы заметно стали быстрее расти)
Только вымыть тяжело масло.
Как вымыть: Не поливая голову водой, нанести шампунь, потом смыть, а потом ещё раз нанести шампунь и опять же смыть)
3.Подобрать себе шампунь хороший!:)
УДАЧИ!!!
дела маски из масел
аа так я думаю они и без твоей помощи отрастут если не будешь их стричь
Ludmila Ivanova
Правильное питание. Часто пряди плохо растут из-за дефицита поступления в организм витаминов и минералов с питанием. Поэтому важно сделать коррекцию своего рациона, чтобы заставить шевелюру расти быстрее. В меню должны входить: морская рыба и морепродукты; нежирное мясо и печень; крупы; хлеб с отрубями; семена тыквы; миндаль; овощи; оливковое масло; холодец; мед; желе и мармелад.
https://www.youtube.com/watch?v=lgxTNUPCXaw
Вот какого результата мы добились при помощи правильного ухода только натуральными средствами. И это нам только 5 лет.
1.Есть витамины. Они есть в овощах и фруктах (особенно)
2.Следить за своими волосами, делать специальные масажи (наберите в Юутбе "масаж для ускорения роста волос"
3.Вести здоровый образ жизни, не пить и не курить.