Вопрос к девушкам!
Дорогие мои девочки! Столкнулась с проблемой - ломаются жутко волосы. Пока что, только купила себе витамины, после мытья пшыкаю голову. Что посоветуете?
За короткое время волосы очень обломались, тонкие очень, боюсь, что в скором времени придется обзавестись париком :(
Уход за волосами
Внимание! Вопрос - выпадают волосы! ХЕЛП!
чем краситесь?
Аселя Туленова
Perfect Mousse
Сдайте гормоны щитовидной железы
вы блондинка? или почему ломаются
Аселя Туленова
Мой натуральный цвет русый. Три года назад красилась в рыжий (очень жалею об этом) Волосы испортились очень, старалась перекрасить в свой, но, увы. Последний раз красилась Perfect Mousse в Золотисто-Русый. Это было в феврале.
вполне может быть что вы краской волосы сильно пережгли. Попробуйте их увлажнять проф. масками. Мне вот очень нравится маска от moroccanoil
А от выпадения попробуйте сыворотку tahe Fitoxil против выпадения. Ее надо мазать на волосы после мытья месяц
около 20 процедур получается
С сывороткой волосы стали крепче у корней и где-то спустя неделю я заметила что волос на расческе уже меньше
около 20 процедур получается
Мария Ткаченко
вот такая сыворотка у меня была //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Для устранения ломкости волос надо научиться пить чистую воду – не меньше 2-х л в день, есть свежие фрукты и овощи, орехи и зелень: попробуйте делать это хотя бы месяц, и волосы станут ломаться гораздо меньше.
Очень часто волосы болеют из-за банальной зашлакованности кишечника, так что узнайте больше о том, как его очистить, а потом восстановить кишечную флору – для этого можно не только есть кисломолочные продукты, но и применять много народных средств.
Именно неправильным питанием вызваны многие заболевания, влияющие на состояние волос: это гипо- и авитаминозы, нарушения гормонального баланса и обмена веществ, болезни печени, почек, желудочно-кишечного тракта и т. д.
Есть и другие заболевания, часто протекающие незаметно, или вяло: гельминтозы, лямблиозы, воспаление миндалин и даже кариес могут проявляться только ломкостью волос – при этом общее состояние здоровья кажется не то чтобы нормальным, но вполне удовлетворительным.
Негативно влияют на волосы многие факторы окружающей среды: экологическая обстановка, погодные явления – ветер, жара, мороз, яркое солнце; вредные привычки; переутомление, нагрузки и стрессы, жёсткая хлорированная вода и средства ухода за волосами, в которых полно «химии». Окрашивание, завивка и другие парикмахерские процедуры тоже вносят свой вклад – волосы от них просто впадают в шоковое состояние. Отличным средством для улучшения состояния и внешнего вида ломких секущихся волос являются масляные маски. Можно использовать просто подходящее масло, продающееся в аптеке, например, репейное или касторовое. Его втирают в голову, оборачивают полотенцем и оставляют на 1-2 часа, а после вымывают шампунем.
Также подсолнечное или оливковое масла можно добавлять в маски. Возьмите по 1 чайной ложке масла, меда, хны бесцветной, коньяка и смешайте с желтком 1 яйца. Наносите средство на 30-40 минут на волосы, а после смойте простой водой.
Снежка !!!
сама лично на волосы наношу миндальное масло и масло виноградных косточек....
идите к трихологу, он лучше объяснит
нехватка витаминов. пропей витамины
А что на волосы пшыкаете? У меня была такая проблема с волосами, купила Алерану в аптеке – несколько средств сразу, чтобы комплексно подойти к вопросу (маску, шампунь, бальзам, витамины). Волосы не то что ожили, а преобразились! И расти стали быстрее, отрасли прилично так. Только нужно понимать, что ухаживать за волосами надо курсом (а лучше на постоянной основе). От одной помывки волос и маски эффекта не будет, а вот если 2-3 месяца заниматься волосами, делать масочку и т. д. то результат будет обалденным! Меня все подруги спрашивают, что я с волосами сделала)