Уход за волосами

как вылечить или востановить убитые волосы, не отстрегая их?

Попробуй использовать мыльные орехи.
Только посмотри в интернете как их используют, я к сожалению не смогу написать довольно долго это всё объяснять.
Но после использования мыльных орех лишние волосы выпадут (как-бы это странно не звучало) т. е выпадет совсем немножко. Но после этого на месте твоих выпавших волос вырастут новые и здоровые.
Рекомендую использовать порошок из мыльных орех
Лейла Ахметжанова
Лучший ответ
Анастасия Перепелица у меня от осветвение перкисью (33%+3%) обгорелись на следуюший день я покрасилась совсем оброрелись. я маски делала совсем чуть чуть изменение есть, а кончики примерно 15-16 см убитые даже когда мокрые как сырое мясо весять
Просто поймите сто волосы это изначально мертвая ткань т е это это не что-то живое на что можнко как-то повлиять оздоровить или ожтвить волосы уже изначально это просто мертвая ткань
Так что это просто бессмысленно
Соня Царева
Рецепт один - найти хороший салон. Дома вряд ли хорошо получится. Мой салон красоты "Атмосфера" в Мытищах использует LEBEL COSMETICS. Это не только косметика, но и целый ряд методик, благодаря которым волосы становятся такими, как в рекламе этой марки. Без преувеличения. Те салоны красоты, которые обучили своих мастеров таким методикам, гордятся эти фактом и всегда акцентируют внимание, что практикуют. На сайте "Атмосферы" можете посмотреть вот это: atmosfera-salon.ru/articles/56-lebel-cosmetics и статью про парикмахерские услуги: atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi. У LEBEL COSMETICS названия процедур сами по себе звучные. Например, "Счастливые волосы", "Сияние и цвет", "Жизнь и сила", "Восточный экспресс". Если обратитесь в салон - не будет риска нарваться на подделку.
Хной без цветный
делайте маски, в интернете куча разных рецептов...
Анастасия Перепелица мне испрованые нужны :(
Мировская Наталья Экспереминтируйте, вот даже сейчас пойдите сделайте маску какую нибудь и сидите дальше в компьтере.... затруднятся сильно не надо зато будет эффект хоть какойнибудь
Мировская Наталья ещё можете сходить в парехмахерскую и спросить у специолиста