Уход за волосами

У нас на Кавказе многие молодые люди стали отращивать бороды, для красоты. Как вы, девушки, к этому относитесь?

Ольга Глазкова
Я не девушка, но я как парень, отношусь к этому отрицательно! В лучшем виде быть выбритым и чистым. Можно конечно отрастить, но только в одном случае: если она ухоженна, опрятна, чиста и выглядит статусно. В других случаях, весь пушок и кудрявые лохмы лучше сбривать!
Анастасия Гудим
Лучший ответ
В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной, черной бородой.
Девочка долго и пристально смотрит на него.
Тот улыбнулся и спрашивает:
— Что, на папу похож?
Девочка обиженно :
— Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый!
У кавказцев часто густые бороды веником, ухоженными и подстриженными они смотрятся отлично. Тактильно кондиционированная борода хорошая альтернатива наждачке щетины неизбежной при бритье густых и жестких волос. А вот заросшая неухоженная кавказская бородень смотрится стремно, смешно и к тому же колется, а может еще и неприятно пахнуть...
Гладко выбритые мужчины намного привлекательнее.
Анастасия Долженко Я с вами полностью согласен.
первое время тоже плевалась. сейчас смотрю, очень даже симпатишные есть экземплярчики. однако, мой мужчина без бороды. почему-то не представляю... борода очень впитывает запах, т. е. она будет вонять едой и всем попало. неухоженная или рыжая борода тоже бе-бе-бе... короче, если следить, то оч даже ничего
Gulya Matkarimova
Блен что это вообще за мода отращивать бороду????
Щетина украшает мужика, а не борода!
Fatum .
Эх, тоже жила на Кавказе. Но считаю это неопрятным, если огромная борода. Если немного, это еще куда ни шло .
Красивая щетина вот что нужно пацану!)))))