Уход за волосами

Накладные волосы на трессах, не засмеют?

Можно ли сейчас купить и носить волосы на трессах
И не смешно это будет со стороны?
я не знаю я верно понимаю то о чем вы спросили, но отвечу
если на трессах волосы для эффекта увеличения объема своих, так со стороны они не должны быть заметны !
я недавече купила прядки цветные Бальман, может это тоже тррессы (я не знаю как верно назвать ) не натур конечно но очень качественно сделаны, они не для того что бы давать эффект нарощенных волос, а для придания фантазиного вида . цветной прядкой можно украсить освежить разнообразить прическу вставить и в челку ее и в хвост и ..да куда угодно ...ну это нечто вроде декор заколки . все же видят и понимают, что заколка не выросла у вас на голове, но никого не удивляет ее присутствие ...так что, я не вижу ничего страшного и нелепого! Вообще нам всегда кажется что окружающие под микроскопом изучают нашу голову и все видятна деле . отведя взгляд не всегда эти окружающие вспомнят какой у нас цвет волос )))) смелее, экспериментируйте но качественно и лучше при помощи хорошего мастера !
Ольга Васильева
Лучший ответ
Только если купишь натуральные, они хоть и дороже, но зато не превратятся в колтуны как у собаки под хвостом, какими могут стать искусственные трессы за месяц.. Плюс натуральные можно красить и накручивать, главное, цепляй так чтобы максимально перекрыть переход