Уход за волосами

накладные волосы! вы когда-нибудь использовали волосы на заколочках? удобно??? не видно заколки сами??? :)

Очень удобная вещь. Несколько моих клиенток пользуются этим удовольствием. Довольно-таки легко с ними справляться. Главное приноровиться, и всё будет класс!
Алена Мещерякова
Лучший ответ
Не дожил ещё до такого возраста=)
ну это на разовое мероприятие. держаться будут если место где будет крепиться заколка подначесать. а заколки не видно. хотя хвосты на крабах проще.
Юлия Дик
Это трессы, самой чтобы было незаметно заколоть тяжеловато, а мастер, конечно, сделает супер...)
А зачем тебе это именно надо! Ты все равно с ними красивее не будешь
были у меня такие.
1) заколок совсем не видно
2)удобно в использовании, т. к. на ночь можно снять, а утром опять одеть!
3) но как я считаю, если ты хочешь такие волосы носить, то ты должна их купить, пойти к парикмахеру своему, чтобы он подрезал тебе и твои волосы и искусственные. Чтобы была форма общая. Чтобы они сливались вместе.
ну и конечно подобрать цвет-это первый залог сочетаемости.
и еще самое главное чтобы по типу волос были похожие! если у тебя кудрявые, то нужно кудрявые покупать, если прямые, то прямые. знаю много девченок, у которых волосы вьются, они их выпрямляют и цепляют прямые, в итоге на вечеринке свои пушатся, а те нет, и выходит некрасиво.
и еще один совет -не покупай слишком длинные! пусть будут на см 20 длиннее не больше!
удачки!