Уход за волосами

Кто-нибудь пробовал делать одновременно 2 процедуры для волос: ботокс и кератин? Не вредно ли это?

Я обладатель безумно непослушных, кудрявых, вечно лохматых волос! Справиться с ними удается только в 4 руки, что само по себе долго и нудно. Самым ценным в наше время является время! Я его ценю и еще больше ценю умельцев, которые придумывают как нам его можно сохранить. Процедуры кератинового выпрямления мне хватает на 4 месяца, ботокс не делала, но наслышана. Мне посоветовали сделать и то, и то, посулив эффект от двойного воздействия ГОД! ЦЕЛЫЙ ГОД (Все нюансы с отрастающими волосами и вымыванием учтены)! Это безумно соблазнительно. Но очень боюсь, что вредно... Кто-нибудь делал? Может быть профессионалы подскажут?!
Bagul Agalyeva
Мне кажется одновременно их не делают, тут или кератин, или ботокс, но эффект то разный у них.
Анна Александрова
Лучший ответ
Анна Александрова Кератин волосы выпрямляет, разглаживает, а ботокс как лечебная процедура, восстанавливает волосы и убирает пушок.
Накопите денег и сделайте японское химическое выпрямление. Кератины, ботоксы-шмотоксы вещь очень опасная и для волос и для здоровья в целом.
Bagul Agalyeva Кстати слышала и не от одного человека, что японское самое вредное как раз таки. Я делала раньше кераорганик и качество волос меня удовлетворяло полностью
вредно, потому что термообработка идет щипцами.. лучше не портить волосы
Bagul Agalyeva в повседневной жизни, да и по праздникам, я термальными обработками не пользуюсь вообще! от разовой процедуры, после которой год их снова не трогаешь - не так страшно
Есть еще одна процедура для восстановления волос, называется Steampod. Она с волосами обходится бережнее, чем ботокс и кератин. Но эффект создания формы держится всего 3 дня. Зато восстановление происходит постепенно и надежно. Средства, которые используются, разработаны L'oreal Professionnel. Почитайет ан сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi
Ботокс меня разочаровал. Делала один раз на челку, через день опять была кудрявая, как овца. Утюгом вытягивала. Всегда делала кератин, нет- черт дернул ботокс попробовать.
Мне парикмахерша ботокс расхваливала, говорила, что кератин прошлый век, ботокс лучше.
Любовь Речинская Ботокс не выпремляет волосы, для этого есть кератин.
Гульзада Нуриденовна Это разные процедуры. У них разное назначение. Ботокс улучшает состояние волос, а кератин выпрямляет волосы.
А мне парикмахер все смешала в одном и мазала , а волосы в некоторых местах так пушком и остался(
Я делала ботокс для волос пару недель назад волосы после смывки были как пух я довольна лишний пух и кудри исчезли волосы стали меньше выпадать и стали выглядеть здоровее! Тут есть разница какой ботокс американский очень классный!!! Одновременно я не стала бы делать после кератина говорят волосы ломаются да и состав очень ядерный может аллергия начаться я бы остановилась на ботоксе что и сделала
Анастасия Герасимова Одновременно. Не слышала, чтобы так делали. Кератин более агрессивный, ботокс мягче, но держится меньше. Есть еще одна процедура для восстановления волос, называется Steampod. Она с волосами обходится бережнее, чем ботокс и кератин. Но эффект создания формы держится всего 3 дня. Зато восстановление происходит постепенно и надежно. Средства, которые используются, разработаны L'oreal Professionnel. Почитайет ан сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/parikmakherskie-uslugi
Делать кератин и ботокс одновременно можно. Вам могут сделать ботокс на длину, а кератин на кончики, процедура называется (микс). Вредного здесть ничего нет.