Уход за волосами
Лысею что делать 29лет
на самом деле. Вася, нет повода расстраиваться!! ! это значит, что у тебя в избытке мужской гармон-тестостерон!! ! есть много мужчин, которые позавидывали бы тебе, а девушкам отвечай - зрите в корень!!! (ну ты понимашь., о чём это я )
Это ген лысости работает!
Если генами заложено, особенно если в роду у вас мужчины рано лысели то практически ни чего не поделаешь.. . пока могу посоветовать покупать укрепляющие шампуни пользоваться репейным маслом. втирайте в кожу головы, за час перед мытьём, и старайтесь держать волосы в чистоте, особено если они у вас жирные) в инете есть много рецептов поищите.... как укреплять как ухаживать и т. д
Причёску покороче и не обращать внимания
Зто генетика, но все таки попробуй втирать соль. Это проще всего. Можно купить в аптеке Dercos фирмы Vichy в ампулах. Помогает иногда. А вообще то, если ничего не помогает, то брейся и дело с концом. Тем более сейчас в моде.
Ничего, это генетика.
Жениться быстренько, пока не поздно.
Втирать кашицу из лука, походить 30-40 минут в платке, затем вымыть. Еженедельно.
выше сказанному.. попробуйте маски ...укрепляющие корни волос.. например бесцветная хна.. хорошо укрепляет корни.. питает луковицы волос... принимайте витамины...
Вась попробуй ампулы от ВИШИ, есть в аптеках, мой дядя попробовал, ему помогло.
Есть специальная линия шампуней, кондиционеров и спец. лечения для таких случаев- моему знакомому очень помогло-рекомендую
Называеться линия Nioxin, правда я живу не в России и не знаю где это можно у вас купить-может интернет магазин.... good luck!!!
Мой друг (33 года) очень страдал по этому поводу, даже жениться с горя хотел: -)...Сейчас он подстригся очень-очень коротко, практически лысый. Мне нравится, всем его друзьям тоже. Для мужчины качество волос не главное, не травмируйте свой череп химией!!!! Лысые мужчины очень сексуальны; -). Те, кто скрывает лысину разными ухищрениями-смешны: -)....Так что делайте выводы; -)
Втирай каждый раз когда принмаешь ванну или душ минут на 5 поваренную соль +ложку меда.
Я лысею в 20 ( и еще учитывая что я девушка))) ) реально из всего количества которое было осталась наверное треть, и вроди волосы и не выпадают так массово но их станоситься все меньше и меньше
Побрится и не заморачиваться. Многим лысина очень даже идет.
правильно питаться!! ! и никакого фаст-фуда
постригись под ноль и скажи всем что тебе так лучше
100г. водки1 большой стручёк красного перца, мелко порезать, залить водкой, настоять сутки. Втирать в голову по всей площади.
Очистить зубчик чеснока, срезать кончик, втирать в те места, где выпали волосы, ежедневно. Курс 2 недели.