Уход за волосами

Выпадение волос Могут ли волосы выпадать от того, что они длинные и густые, те просто не выдерживают корни?

Точнее, слабое кровоснабжение волосяных луковиц у вас! Существующие методики включают в себя физиотерапевтические и косметические процедуры. + массаж кожи головы!
Показано лечение у косметолога
Наркас Идрисова
Лучший ответ
нет. не могут. могут выпадать когда находятся в последней фазе выпадения.
Алина Балукова
Нет, проблема явно не в этом... Хочешь узнать подробнее иди к трихологу. Волосы выпадают от каких то нарушений в организме.
Анчик Турышева
волосы могут выпадать из-за недостатка витамин в организме
Пропейте курс витамин В и Е и еще попробуйте пивные дрожжи в таблетках с серой для волос самое то
А для внешнего применения попробуйте сыворотку от выпадения Tahe Fitoxil
С ней волосы у корней укрепляются и волос на расческе меньше остается
Валентина Семёнова вот такая сыворотка от выпадения //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Проверьте щитовидку срочно. К эндокринологу
Олеся Олеся
Навряд ли выпадают они от того, что очень тяжелые.
На длинных волосах выпадение заметно больше, но это не из-за их длины. Попробуйте пропить биотин, он хорошо влияет на качество волос и снижает выпадение, улучшает кровоснабжение луковиц и вообще для волос этот витамин б7 - офигенный вариант.
Такого быть не может
Возможно, средства, которыми Вы пользуетесь для волос не подходят. Некоторым подходят средства на натуральной основе, а некоторым на штучной основе. Попробуйте другую косметику для волос http:// goldenhairs.ru/ : https://vk.cc/5DZRvh поменяйте маску для волос или начните использовать (если пользовались)
Если волосы ниж середины спины, то витаминов может не хватать на всю длину волос: в этом случае попробуй остричь волосы до лопаток. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет). А горчица и перец ещё больше стимулируют выпадение волос.
ухаживайте за волосами. ищите причину выпадения. Иначе будут длинные, но редкие
Лара П.