Уход за волосами

Девушки подскажите. Описание внутри.

Все 15 лет носила челку, на боксе получила травму окулист запретил носить челку. Убрала её,сделала брови в салоне ибо это было убожество. Пришла в школу все засмеяли не в глаза, а за спиной. Хотя все знакомые говорят что мне идет ходить без челки. Я внимания стараюсь не обращать. Идет ли мне ходить без челки? Или всё же забить на запрет окулиста?
идет и не слушай никого. просто не привычно, мне тоже казалось, что надо мной смеялись, когда отращивать начала, а сейчас смотрю фотки и понимаю, что убожество - это с челкой. и вообще челка это уже не модно.
Ануза Ануза
Лучший ответ
Не обращать внимания НА ВСЕХ, они же за спиной) А без челки хорошо!
Karlygash Saratekova
Без челки идет тебе, а кому не нравится, пусть не смотрят.
Omelyanchenkomarina
у тебя открытый красивый лоб, пропорциональные черты лица. нечего зависеть от чужого внимания.
Мне кажется, что тебе так очень идёт... они засмеяли из-за того, что не привыкли видеть тебя без челки.... думаю, как только привыкнут, всё будет нормально...
M@
Muly @
Лично я ничего ужасного не вижу. А засмеяли вас лишь потому, что у вас (и у этих "смеющихся") подростковый возраст-нужно над кем-то потрунивать. Не обращайте внимание) И вообще чего-то я не поняла, вы что зря боксом занимались, пора уже показать чему вас там научили))) А если серьезно у вас 2 выхода: набить морду обидчику или не обращать внимание и им будет неинтересно уже над вами смеяться (они же ждут ваших слез, обид и т. д.)
Даша Данчук
можно сделать косую челку, но так чтобы не лезла в глаза
Хорошо без челки
Тебе очень классно без челки)))
Ты живёшь для себя, а не для кого-то. Не обращай внимания и ходи так, мне нравится).