Уход за волосами
Скажите пожалуйста красить или не красить волосы?
Мне 13 лет я очень хочу яркие волосы например красные, розовые, синие, но не хочу осветлять волосы. Даже не в этом дело просто сомневаюсь: (
Если встал такой вопрос, то НЕ красить. Если очень очень хочется, то только тоником. + учитывай, если волосы тёмные, то тоник их почти не окрасит, но даст "цветной" блеск, который будет играть только на свету или на солнце. Можно попробовать так же специальный мел, или цветную тушь для волос. Смывается за 1 раз! При этом тоже помнить, что мел сушит волосы и обязательно после мытья использовать бальзам и маску для восстановления. А тушью можно окрасить только небольшие пряди.
Тебе 13 лет. Как вариант так же могу посоветовать цветные пряди искусственных волос. Они есть разного цвета, и довольно яркие. Их можно прикрепить на свои волосы на время, когда надо, и снять, когда в них уже нет необходимости. Выглядит эффектно. Крепятся они на липучках к своим волосам. Так же, если волосы длинные, можно вплести прядку цветного канекалона к своим волосам.... как вариант.... Думаю, что молодой девушке, которая ещё учится в школе, это больше подойдёт. Чем окрашивание во все цвета радуги. Кроме того в школе это могут и не одобрить, повлияет на учёбу. А перекраситься сразу ты не сможешь. Зато цветные пряди можно менять хоть каждый день в свободное от учёбы время и вреда не будет.
Если сомневаешься не надо. Если очень хочешь, то только временной краской или тоником, чтобы не испортить волосы.
не надо
1.выглядит гулупо
Не надо.
Свой цвет намного круче и это ценится сейчас наоборот. А проблемы с волосами просто за ними ухаживай и мой хорошими средствами.
Подожди ещё годок
только если зелёные
Если сомневаешься то не нужно. Мамка пизды даст
Если у тебя не проблемная кожа, то можно