Уход за волосами
Как вы относитесь к шампуням для роста волос? Какой вы пользуетесь? Эффект
Я не верю в такие шампуни. Шампунь очищать мягко и эффективно должен, не спутывать при мытье волосы и быть без агрессивных компонентов. А улучшить качество отрастающих волос можно витаминами для волос, льняным, репейным, кокосовым маслом, эфирными маслами. Или эссенциями и комплексами для втирания в кожу головы.
Нет шампуней для роста волос. Вы их что пить собрались или мыть волосы и кожу голову?
не ведитесь на рекламу. Волосы получают питание внутри организма, а не через кожу. Пересмотрите своё питание, а шампуни оставьте для лохушек
А мне без разницы, какой на глаза первым попадется, тем и мою голову
моя любимая продукция

Бред полный) сама раньше надеялась на это, но только деньги на ветер (а они не маленькие ) чем природа нагородила как говориться.. Если уж хотите пробуйте репейное масло оно не дорогое в аптеках. И витаминов натуральных побольше :))
Я для роста волос использую шампунь Tahe Fitoxil вот такой //wow-beauty.ru/tovar/shampun-ot-vy-padeniya-volos-tahe-anti-caida-hair-loss-shampoo/?utm_source=f-2
С ним волосы у корней становятся более крепкие и растут интенсивнее, даже новый подсев волос появляется
Шампуни разные бывают, одни хорошо помогают, а на других помощь только написана на этикетке. Сестра вон целую кучу перепробовала, но хорошо помог селенцин http://selencin.ru/buy/ он же кстати отличное средство при выпадении волос.
Рост волос это строго генетика а средства для роста волос это развод на деньги.