Уход за волосами

Как вы относитесь к шампуням для роста волос? Какой вы пользуетесь? Эффект

Я не верю в такие шампуни. Шампунь очищать мягко и эффективно должен, не спутывать при мытье волосы и быть без агрессивных компонентов. А улучшить качество отрастающих волос можно витаминами для волос, льняным, репейным, кокосовым маслом, эфирными маслами. Или эссенциями и комплексами для втирания в кожу головы.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Нет шампуней для роста волос. Вы их что пить собрались или мыть волосы и кожу голову?
не ведитесь на рекламу. Волосы получают питание внутри организма, а не через кожу. Пересмотрите своё питание, а шампуни оставьте для лохушек
А мне без разницы, какой на глаза первым попадется, тем и мою голову
моя любимая продукция
Лиза* **
Бред полный) сама раньше надеялась на это, но только деньги на ветер (а они не маленькие ) чем природа нагородила как говориться.. Если уж хотите пробуйте репейное масло оно не дорогое в аптеках. И витаминов натуральных побольше :))
Ксюша Иванова
Я для роста волос использую шампунь Tahe Fitoxil вот такой //wow-beauty.ru/tovar/shampun-ot-vy-padeniya-volos-tahe-anti-caida-hair-loss-shampoo/?utm_source=f-2
С ним волосы у корней становятся более крепкие и растут интенсивнее, даже новый подсев волос появляется
Лидия Денисова Кстати курс применения шампуня длится месяц
После него волос на расческе меньше остается спустя пару недель
Шампуни разные бывают, одни хорошо помогают, а на других помощь только написана на этикетке. Сестра вон целую кучу перепробовала, но хорошо помог селенцин http://selencin.ru/buy/ он же кстати отличное средство при выпадении волос.
Рост волос это строго генетика а средства для роста волос это развод на деньги.