Уход за волосами
правда ли что... конный шампунь помогают росту волос? и какие от него побочные эффекты?
сейчас, к сожалению, не вспомню название документального фильма, в основу которого было положено независимое расследование. . что-то на манер : "вся правда о шампунях", дык вот там было сказано 3 весьма интересные вещи : 1)по модулю практически все средства ухода для волос-тела-рук-лица, к сожалению, идентичны, даже фраза такая была : "закончился шампунь? не будет большой разницы, если вы вымоете волосы гелем для душа... "....2) об экстрактах-добавлениях якобы натуральных продуктов : перечисление ингредиентов идет по ниспадающей, если указанное "натуральное " вещество стоит ниже 7 пункта - данный экстракт в составе практически не ощутим. и, наконец, 3) о "лошадиных" шампунях. действительно, при длительном применении наблюдается этакий эффект лошадиной гривы, НО, чаще всего в состав его входят силикон и... блин, память девичья... ( всю шампунью смыло :)) ) еще какой-то компонент, который обволакивает волос, тем самым помимо объема, придавая волосу избыточный вес, структура волоса меняется, волосы начинают ломаться и сечься.. . Факин Милк абсолютно прав, настоящие лечебные и прочие шампуни нужно покупать в аптеках. в магазинах, покупая продукты, мы покупает чисто брэнд, не качество. к сожалению
Марина Изюмкина
это передача Среда Обитания,у них был такой сюжет:)
А кошачий корм - это сбалансированное витаминизированное питание. Не пробовали? ))))))))))))))
Ольга *****
не. не желаю)))
ГРИВА И ХВОСТ вырастет
Хороший потому что натуральный, а плохой потому что дозу надо знать. Он разводится в воде на всю лошадь, так что принеправильной дозировке волосы у человека наоборот начнут слабеть.
Девушка, пользуйтесь шампунями, которые продают в аптеке !
Я сейчас говорю не об раскрученных брендах которые крутят по телевизору с наговорами "Супер защита от перхоти", "Ультра сильные волосы" и другая фигня.
А я говорю об шампунях, которые продаются в небольших тюбиках (которых нужно на один раз совсем чуть чуть).. . конечно цена на них кусается, зато перхоти не будет и не будете удивляться "почему у меня так волосы выпадают О_О"... Хотя наверно каждая вторая женщина, которая проведёт расческой по волосам увидит на ней небольшое количество волос. Потому что эта же каждая вторая женщина моет голову тем же, чем люди моют полы и кафель !
Оксана Ковкель
Кстати из побочных эффектов может быть:
Могут вырасти копыта
Сможете бегать быстрее любой второй иномарки
Будете ржать как лошадь в прямом смысле !
Могут вырасти копыта
Ольга *****
ахахахахахах)))) ды я вроде не жалуюсь на свои волосы, просто с передачи слышала, вот и стало интересно)
on ne sovsem pomogaet rostu volos.
prosto posle myt'ya volosy stanovyatsya gustymi i ob'emnymi!!
mojno im pol'zovat'sya,no ochen' redko,potomu chto povrejdaetsya lukovica volosa.
ot togo,chto volosy stanovyatsya tyajelymi )))))