Уход за волосами
Как отрастить волосы?
Год назад в июле были длинные русые волосы, но потом я покрасила их по всей длине в ярко оранжевый цвет хной. За полгода цвет немного вымылся, но все еще оставался очень рыжим по сравнению с уже немного отросшими корнями... и в марте я состригла волосы чуть ниже подбородка... и очень об этом пожалела.... Волосы растут у меня очень медленно, и где-то в мае я решила их отращивать... но 10 июня я их опять состригла, но уже в удлиненное каре. В тот же месяц я замерила отросшие от хны волосы и оказалось что их 10 см!!! Я конечно знала что рост волос у меня медленный но я не думала, что на столько!!! Сейчас октябрь и отросшие от хны волосы всего 12 см... Помогите ускорить рост волос!!!
Горчица и перец сжигают кожу головы. А так рост волос это строго генетика и у тебя он похоже пол сантиметра в месяц. Это нормально так как волосы растут от полу до двух сантиметров в месяца в зависимости от генетики.
а будь проще к росту лобковых волос... :)))
Катюша Валентир
Я к подмышечным и ножным отвратительно отношусь, пользы с них нет.
горчичные и перцовые маски тебе помогут, в этом нелегком деле. только строго соблюдай время-не больше!
Волосы не зубы отрастут. А я 4 марта с длинных на короткие стриглась в парикмахерской. Прошла уже полгода с момента стрижки. челка до бровей отросла ниже глаз почти до кончика носа. Главное найти хорошего мастера, с легкой рукой. Некоторые стригут так что потом в течение 5 лет не отрастут. Пока займитесь другими волосами, главное лицо и голову не трогайте. А то есть больные.
Ирина Курылёва
приезжай в Тверь-постригу-у меня рука "лёгкая" :).
попейти биотин - напишите свою почту - скину ссылку на качественный
Окрашивание волос конечно немало влияет на состояние и рост волос, но тут тоже нет ничего невозможного. Рост волос можно ускорить полноценным питанием и правильным уходом за ними с помощью например Селенцина http://selencin.ru/buy/
Пусть растут, время нужно, не какие "чудесные" мази, крема и т. д. не помогут. Нужно было обдумать решение, если сама знаешь, что медленно растут, а сейчас поздно. Жди
Масло жожоба, репейное или оливковое + ефирное масло розмарина + ефирное масло лаванды.
Волосы растут заметно быстрее и здоровее.