Уход за волосами

Парень, 17 лет. Интенсивно выпадают волосы.

Волосы уже довольно заметно поредели. Может, мне показалось, но и брови стали падать чаще. Что посоветуете? Облысение в таком возрасте довольно сильно подрывает самооценку D:
Выпадение волос у молодого парня 17 лет.
http://__forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=644686&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=ef799909512915188897ac0583735f08
убери пробел__
Римма Дейнеко
Лучший ответ
лучше, показать к врачу, чтоб дал направление, какие анализы сдать, чтоб проверить здоровье. это же серьезно... а вообще, следи за режимом сна и отдыха - чтоб не было переутомлений. следи за качеством питания - орехи, растительное масло, фрукты-овощи. - короче, набор витаминов и прочих пит. веществ.
Я уже в 23 года брился на лысо, т. к. имел обширную лысину. Меня это ни как не расстраивало.
А ты предствь что ты винь дизель
Скоро член упадет
Диана Маркова
Sanna Kazmukasheva Пиздатый тролль
Гюнель Фарманова ЧЛЕН упадет у тебя а у лысых он стоит хорошо !
У мужчин это как правило генетика передаётся от деда по матери и не лечится. Но не переживайте я познакомилась со своим будущим мужем, когда всего лишь перешла на последний курс института и мне было всего двадцать один год, а он уже лысел, что не помешало мне с первой встречи полюбить его, так как у него помимо волос была куча других достоинств
Оля Артамонова
шлампунь лошадиная сила
Maya
Гюнель Фарманова АГА А ОСЛИНОЙ СИЛЫ НЕТУ ?))))
Maya может и есть
прикинь даже я лысею ! .это для парней нормально не волнуйся ) очень у редких мужиков нет лысины ...передачу смотрел жить здорово там сказали что поможет только пересадка волос .. я посмотрел цены и обалдел нет уж .. нечего страшного ) даже Путин лысенький ) так что это уже модно !
В*
Валерочка *)
Как тренировать волосяные фолликулы? Для всего есть свой тренирующий стимул. Для мышц – физические упражнения. Для мозга – решение сложных задач. Чтобы тренировать волосяные фолликулы разработан тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Проверься на рак
у меня тоже выпадают. ходил к эндокринологу, сдал анализы, сказал что гормоны в норме. сказал идти к дерматологу) ты тоже проверь гормоны.
Пить химии нужно меньше.
Валерочка *) а я не пью химию и все равно лысею =D