Уход за волосами

ЧТО ДЕЛАТЬ ОТ ПУШИСТОСТИ ВОЛОС? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

У меня такая проблема:
У меня очень тонкие, жидкие волосы средней длинны...
Когда я выхожу на улицу ПОСЛЕ ДОЖДЯ, на голове просто не понятно что... Какой то кудрявый одуванчик
Начала выпрямлять волосы год назад, + мою каждый день - конечно сильно испортились очень сильно и заметно, и так волос не было а сейчас вообще " 3 волосинки" но с лета, выпрямляю на минимальном градусе и делаю маски масляные и кефирные, покупаю всякие средства профессиональные, но ничего еще не могу отметить что помогло! Все так же... Мою голову каждый день, выпрямляю... И так каждое утро!! Могу и по 2 раза в день! Уже подумываю о кератиновом выпрямлении! Девочки умоляю помогите! Что реально поможет???? Какие средства, а если кератиновое делать, то какие отзывы у вас?
Ну зачем? Некоторым нравятся одуванчики. По мне, и такие волосы хорошо смотрятся. Это у вас самокритика. Зачем это геморрой. Лучше уж отрастить. Длинные и кудрявые вообще классные
Галина Киселева (Бабрусева)
Лучший ответ
мыть 1-2 раза в нед, а маски можно 1-2 раза в месяц и то курсами.. устают волосы от частого мытья и частых масок, давайте им отдыхать.. от пушистости кремы для волос
Майгуль Муса
жареные волосенки. Мой нормально и бальзамом пользуйся. Для укрепления -насобирай летом крапивы мешок и заваривай для ополаскивания наночь пару раз в неделю. А сейчас ты свои волосы просто ненавидишь. Бьёшь их мстительно и матеря
Тем что Вы так часто моете голову, Вы окончательно обессиливаете свои волосы, истончаете и высушиваете их. Пользуйтесь бальзамами, отрастите длинные волосы -будет красиво и эффектно и не будет одуванчика.
Не смываемые масла д/волос творят чудеса! В инете посмотри-выбери-продают уже везде.
Оставьте волосы в покое, испортите всё.
Волосы пушатся именно от утюжка. Попробуй отказаться от утюжка и в дождь носить одежду с капюшоном.
Динара Крушева
Говорят, касторовое масло творит чудеса... в том числе, и утолщает волосы, его и для роста ресниц используют... Мне оно помогло, волосы быстрее отрасли (я цвет меняла), перестали электризоваться и выпадать... Но, для его использования, требуется колоссальное терпение и настрой, потому что наносить его - настоящая пытка, словно мазутом голову мажешь, и пахнет оно также, и держать его на голове нужно больше 5 часов, и очень тяжело отмывается!!! Но не смотря, на это я Вам настоятельно рекомендую пройти хотя бы месячный курс, раз в неделю!