Уход за волосами
Помогает ли дегтярное мыло у меня много перхоти поможет ли дегтярное мыло убрать ее?
Ни хрена не поможет. Организм реагирует и начинает усиленно выделять жир, из которого и появляется перхоть. Это как с бритьем - чем чаще бриться, тем гуще вырастает. От низорала только растет жирность.
Шампуни уже давно придумали от перхоти
Евгения Кравченко
гавно эти шампуни. От них толку 0,если не хуже становится)))))) проверено на себе.
Шампунь хэд энд шолдерс поможет
Поможет ли смазка шампунем водопроводной трубе чтобы быть чистенькой от забитости ржавчиной спустя 10 лет эксплуатации? Меняйте рацион питания и не будет ни перхоти ни зубного камня ни аптекам с таблетками. Проверено. Это работает. И волосы стали шелковистые, и аллергия прошла.
У меня от дегтярного мыла волосы лезли, а по поводу ответа про Хэд Эндо Шоулдэрз у меня от него ещё больше перхоти стало.
помогает, и ещё как! Уже лет 15 мою голову только Дегтярным мылом фирмы Невская Косметика и проблем с перхотью нет вообще! до этого пробовал и Хэд энд Шолдерс, и Пантин Про Ви-всё без толку! от Пантина перхоть вообще кусками стала образовываться... купи и начни пользоваться-не пожалеешь-за базар отвечаю! -:)
шампунь себозол-специально от перхоти
Мыло пересушивает кожу головы, ну лично у меня. От перхоти пользовалась шампунем дегтярный псорилом. Не только перхоть ушла, но и волосы перестали жирнеть. А шампунь лечебный продается в аптеке. Телевизионные шампуни больше вредят, чем лечат.
из аптеки шампунь купи
А я заметила, что моя седина начала возвращать натуральный цвет моих волос.. мою дехтярным мылом.