Уход за волосами

У меня ужасно выпадают волосы. Что делать?

Стала замечать все чаще, что проводя по волосам рукой, на ней остаеттся пордяка 3-5 волосин. Знаю, что это плохо, но каждый день мою голову, ибо день не помыв волосы становятся сальными. Очень мечтаю покраситься, но боюсь, что будет намного все хуже. Подскажите, как подлечить волосы?
Собирай в кучку и вяжи носки
Santa Tana
Лучший ответ
Обратитесь к врачу-трихологу. Возможно, потребуется получение консультации гастроэнтеролога, эндокринолога и других узких специалистов. Только выяснив первопричину такого патологического состояния, можно успешно с ним бороться.
Возможно - причиной жирных волос есть себорейный дерматит. который
поддается коррекции, стоит лишь вовремя обратиться к специалистам, которые определят, стало ли заболевание следствием гормональных нарушений, снижения общего иммунного статуса или местного иммунитета.
Выяснив точную причину, избавиться от проблемы несложно.
Вымый дягтяряным.
рыбий жир курсом
Гормоны щитовидной железы проверь, возможно уровень низкий
Алла Бабаева
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Ак
Аккенже
Сходи к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдай анализы. Если ты делаешь горячие укладки, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок. А краситься при выпадении волос можно только хной, басмой и крем-хной: больше ничем.
Пивом мыть голову. Потом шампунем что бы не воняло
Настя Поздина
это проблемы с гормонами щитовидной железы, обратись к эндокринологу. Что бы волосы не повыпадали ещё больше, втирайте сырое яйцо на 5-10 минут и смывайте с шампунем, три раза в неделю
Анна Орлова
Сделай горчичную маску
Сейчас тебе тут посоветуют всякой хрени... никакие шампуни, настойки не помогут
Вся причина внутри организма, скорее всего повышен дигидротестостерон, возможно стоит сдать на него и проверить организм
Если волосы выпадают и стали сальными, то проблема может заключаться в гормональном сбое в организме. Хорошая краска не влияет на выпадение волос, могут влиять некачественные осветлители. Чтобы выявить проблему, из-за которой выпадают волосы, необходима консультация специалиста. Могу предложить Клинику Медел.
Подробнее: http://www.medel.ru/directions/lechenie-alopetsii-vypadeniya-volos/
L*
Lenuta ******