Уход за волосами

что можно сделать, чтоб волосы не выпадали и не выглядели как пакля, кому реально что-то помогло?

Обратитесь к Трихологу.
*****************************
Трихологи используют в своей практике самые современные методы и препараты, которые позволяют в кратчайшие сроки восстановить здоровье волос.
Анархан Дарханова
Лучший ответ
Мне как то прописали витамин группы РР -никотиновая кислота от аллергии, он нее не помогло а вот волосы перестали выпадать я уже через неделю заметила, потом прочитала что из ампул даже маски делают. И расти они стали гораздо быстрее не знаю как у всех, но за два года я отрастила на 50 см, раньше они просто отрастали и ломались на определенной длине.
Миноксидил - хорошее средство от выпадения волос. На себе проверено. Не только останавливает выпадение, но и стимулирует рост новых, более густых волос
Марина Рысева
Екатерина Красовская да, но влияет на гормональный фон, и стоит дорого
Сходите к эндокринологу, терапевту и кожно-венералогический диспансер и сдайте анализы. Если Вы делаете горячие укладки или обесцвечиваете волосы, то, возможно, достаточно отказаться от горячих укладок и обесцвечивания.
Sevara Ts
От "пакли"мне помогло облепиховое масло на влажные волосы. Выпадение может быть по разным причинам. Кому-то помог рыбий жир, кому то пантовигар, кому то луковые маски...
могу скинуть ссылку на кач. нат. продукцию по уходу за волосами и сайт с масками - много отзывов - подбирете для себя - напишите свою почту
Миноксидил средство против выпадения, блокирующее тестостерон в коже и не более. Если у вас выпадение волос связано с тестостероном, то поможет.
Возможные причины выпадения волос:
-гормоны,
-стресс,
-заболевания ЖКТ,
-нехватка витаминов А, Е, группа Б.
Для установки причин и нормальных рекомендаций и советов, нужно знать когда началось диффузное выпадение, что по-вашему мнению пакля.
Или фото в студию, или ответы на вопросы.
В зависимости от результатов ваших ответов, можно говорить о какой-то терапии.
На фото результат у моей клиентки. Лечение начали 15 августа. Фото сделано позавчера
Екатерина Красовская я уже всё проверяла, с гармонами и т. д. всё хорошо, тестостерон даже немного понижен, все говорят андрогенное выпадение, есть дефецит железа, пью таблетки, но на волосы это практически не влияет. Я не знаю как выглядела ваше клиентка до, но у меня раз в 5 меньше волос
Хлорофилл жидкий. Пить внутрь
Твое Челны
У меня на протяжение полугода интенсивно лезли волосы и были очень сухими при этом, причина послеродовая гормональная перестройка организма. Все надеялась, что само пройдет. Не прошло. Только время потеряла. В интернете наткнулась на отзыв девушки, что ей помог лосьон против выпадения Ланьер с алоэ вера. У меня уже было все надежды тогда пропали, и я решилась, деваться уже было некуда. Заказала. Курс там весь пришелся по времени где то на месяца полтора, но уже спустя две недели я заметила, что волосы значительно меньше стали выпадать. А по окончанию курса, именно интенсивное выпадение вовсе прекратилось. Сейчас слава богу таких проблем нет, да и волосы у меня лучше стали расти чем даже до беременности. А против сухости наносила на волосы аргановое масло на ночь не втирая в корни, только длину волос. Т т т волосы сейчас супер.