Уход за волосами
всем привет. посоветуйте недорогие маски для волос
Но прошу действительно недорогие и те, что делаются в дом. условиях. спасибо
=======Маски для волос===============
-Лук, мёд, лимон=прекрасные волосы.
-Горчичная маска.
-Яйцо+репейное масло.
Источник: hairmaniac.ru>prevratyat-volosy...masri-dlya-volos...
(5 бюджетных масок для волос, которые превратят волосы...)

-Лук, мёд, лимон=прекрасные волосы.
-Горчичная маска.
-Яйцо+репейное масло.

для каких целей
желток, масло оливковое или репейное или просто подсолнечное, луковый сок. Смешай. И корням ляпота и волосы спасибо скажут)
Для каких целей?
Не люблю и не делаю в домашних условиях маски, сама себе не доверяю в этом плане... Вдруг что не так сделаю.. Поэтому покупаю готовые, точнее маску "Тающая" питательная с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, очень хорошая маска, волосы хорошо от нее растут и здоровые, она из серии лошадиная сила. Маска не дорогая, если заказывать на аптека ру, то будет еще дешевле, купить можно в аптеке, так как аптечная серия.
Смотря для какой цели)
Я использую последнее время маску с перцем (для роста волос) фирма "Русское поле", и с луком от этой же фирмы, после нее волосы блестят. Каждую рублей за 60 купила. А, и ещё очень крутая маска от Бабушки Агафьи дрожжевая! Тоже для роста волос. После неё ещё волосы так вкусно пахнут (как будто ванильными пряниками или печеньем!). 70р.
могу скинуть ссылку на кач. нат. продукцию по уходу за волосами и сайт с масками - много отзывов - подбирете для себя - напишите свою почту
Лучше пользоваться магазинными масками. Домашними можно но эффект будет не скоро
.Хорошая маска для волос 7 в 1,комплекс 7 масел репейное, касторовое, льняное, кедровое, розмариновое, авокадо, ши.
И очень хорошо, из собственного опыта --кокосовое масло для волос. Купить в аптеке.
маска Тающую от Лошадиной силы она вообще классный. Один состав чего стоит.. и гиалуроновая кислота и вытяжка из перца (вытяжка из перца способствует росту волос кстати). Волосы нежные прям, мягкие. Да и расчесываются волосы очень легко. Кончики после ее применения выглядят прилично (с тем учетом, что а я не стригла кончики уже больше полу года). достойная маска сравниться прям с профессиональной. Но только по цене доступная).
хорошие маски для волос от чистой линии, например с крапивой