шампунь "увлажющий" или "для сухих волос" есть практически у любого производителя шампуней) выбирайте тот который именно вам подойдет
не ограничивайте свой выбор именно "увлажняющими" - не факт что вашему волосу не понравится что то другое...
без использования доп ухода- бальзама, маски - ни чего он вам не увлажнит)
задача шампуня - хорошо промыть волосы...
все остальное дает последующий уход
Уход за волосами
Девочки посоветуйте шампунь хороший, чтобы увлажнял
Из серии чистая линия шикарно, рецепты бабушки агафьи... и тому подобные
хорошо себя показал при сухих волосах увлажняющий Дав+ та же маска
это из масс-маркета
хорошо увлажняют Пантин, Эльсев ( розовый флакон) + маски
про кожу головы- полная фигня
на всех шампунях написано русскими и не русскими буквами- для волос
но наши люди легких путей не ищут)
только на специальных - для таких-то волос и такой-то кожи головы
это из масс-маркета
про кожу головы- полная фигня
но наши люди легких путей не ищут)
зачем вам увлажняющий шампунь
шампунь подбирается под тип кожи головы
маски, бальзамы, уходы - под тип волос
шампунь подбирается под тип кожи головы
маски, бальзамы, уходы - под тип волос
Анастасия Дыренкова
да ладно?)
мойте голову если сожгли краской яйцом без шампуня для восстановления. шампунь любой не поможет, а вот бальзам хороший от биелиты белорусской в специализированном магазине продают увлажняющий в бирюзовой баночке поможет.
Н-р, шампуни Natura Siberica, органические шампуни. Как писали выше, шампунь следует подбирать под тип кожи головы. А кондиционер или маску на длину волос уже можно брать любой увлажняющий или питательный.
Одного шампуня не достаточно. Нужны ещё и маски специальные и другие средства для волос. Нужно за своей причёской в целом правильно ухаживать, тогда волосы будут шикарными!
Шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ
Шампунь от лошадиной силы, продается в аптеках.
Лилия Жусупбекова
да их у лошадиной силы много) у вас какой именно?
Добрый день у меня жутко не послушные волоссы при том тоже искала такой шампунь что-бы увлажнял нашла здесь dikito.ru/
Моя пользуется шампунем от Бабушки Агафьи, мы сразу закупаем шампуни и кондиционеры в интернет-магазине и нам доставляют на дом http://gradmart.ru/catalog/kosmetika/volosy/shampuni
в фаберлике очень хорошие увлажняющие шампуни)
Попробуйте спросить совета у консультанта интернет - магазина японской косметики INARIMA . У меня правда не много другая проблема перхоть ну и конечно вечная проблема посеченные кончики волос ((( Мне девочки помогли подобрать "тандем" шампунь https://inarima-cosme.com/categories/shampuni/ и эмульсию . Пользуюсь третий месяц - очень довольна!