Главное не стричь волосы, просто некоторые стригут кончики каждый месяц и не могут отрастить: D Лично у меня длинные волосы (до копчика), они, капец как, быстро растут. Что я делаю для своих волос: стараюсь делать каждый месяц различные маски для волос, которые покупаю в магазине, но когда лето я делаю их из того что найду в огороде (предварительно посмотрев в интернете ). Маски я делаю не для роста, а для того что бы они смотрелись ухоженными.
Для роста я использовала маски состоящие из чеснока и меда, также втирать репейное масло, вроде помогло
Для роста помогают еще частые массажи кожи головы (например, с помощью расчески)
Уход за волосами
как можно быстро до лета отрастить длинные волосы
До этого лета не вырастут длинные волосы. Поэтому можно нарастить или носить клипсы с прядями.
Хотя летом наращивать гриву на голове - это глупо. Голове жарко очень, будет потеть, придется часто мыть, а нарощенные волосы лишний раз теребить не рекомендуется.
Кристина Крис
ну если так не именно до лета а так. у меня они были длинные но оочень тонкие поэтому я их порезала я бы хотела густые волосы
Нравяться девушки с длинными и возможно пышными волосами, а до колена еще лучше
Кристина Крис
у меня были длинные волосы но я их порезала
Для начала надо знать, какая длина волос у тебя сейчас.
Не надо было обрезать. Теперь парик надо.
стандартный прирост в мес 1-1.5см, можно при помощи прогревающих масок догнать до 2-3см но не более, лучше еще витамины пропить
Берете стакан кефира, смешиваете с 1 чайной ложкой дрожжей. Дрожжи не сухие, а натуральные. Добавляете 1 чайную ложку меда. Если меда нет, можно сахара, но лучше меда. Все перемешиваете, даете настояться пару часов. Эту смесь наносите на влажные немытые волосы, втираете в корни и волосы, оставляете на 40 минут. Смываете теплой водой. Шампунь не применяете. Можно пользоваться бальзамом или кондиционером для волос. Эту процедуру проделываете 10 дней подряд. далее через день, 10 раз, потом через 2 дня 10 раз, потом 2 раза в неделю 10 раз, затем раз в неделю 10 раз. Это хлопотно, но действенно. Проверено на себе.
Кристина Крис
а кроме кефира есть например говорили про горчицу или как там не знаю
Кристина Крис
а у тебя самой волосы густые
нарастить.
или очень часто мыть и делать маски
Кристина Крис
а какие маски не знаете