Уход за волосами

Чем убрать секущиеся кончики волос, не прибегая к ножницам?

есть какие-нибудь сейчас современные способы? или это все просто выкачивание денег из потребителя?
горячие ножницы услуга
Екатерина Янова
Лучший ответ
Виктория Геринг вот слышала, что это развод на деньги
я лично убирала их с помощью масел, делала на дому специальные ингридиенты, покупала в аптеке масло персиковое, кокосовое, миндальное, косторовое, по капле на каждое масло добавляла в мисочку перемешивала и мазала кончики если нужно волосы, бывало и возле корней наносила на волосы потом одевала шапочку специальную для волос или пакетик если нет шапочки, и ходила так 1-2 часа -потом смываешь шампунью только мыть голову придется два раза потому что это средство могут не до конца может смыть ваше масло. но эффект потрясающий волосы растут быстрее и шелковистее) и кончики практически не секутся, проверено на себе)
удачи
Ирина Дрюпина
волосы растут из головы.. они мертвые в том месте где торчат)) концы не оживишь))
У меня есть отличное масло, фирмы Matrix.
Давно вас тут не видела
Бродяга
Виктория Геринг забегаю все чаще.. народу ту больше))
Все прочие способы дают временный эффект.

Например, сыворотки для секущихся кончиков приглаживают кончики и маскируют сечение на несколько часов (до сна или до первой помывки головы).

Есть также салонные процедуры по восстановлению длины и кончиков, их эффект длится пару недель (что редко когда оправдывает их цену).

Но склеить посеченые кончики "раз и навсегда" или хотя бы на несколько месяцев невозможно.
струхнином смазываи почаще
(горячие ножницы), полировка, брюлляж. это все убирает только сечение.
так же можно сделать запечатывание кончиков спец составом типа кератина, не помню уже как называетя.
Катя !
Я до секущих не доводила, мне нравится флюид от капус